VFD075CB43A-21M Преобразователь частоты VFD-C200 7.5кВт 3-ф/380
sku: VFD075CB43A-21M
Ми зрадістю підбермо Вам аналог
Професійний підбір за тел. (093) 1701425
Бренд: Delta Electronics
Серия: VFD-C200
Питание на входе: 3x380 В
Ток номинальный: 18 A
Степень защиты по IP: 21
Гибридное питание (AC/DC-Солнце): 0
Удалённое управление: 0
Способы доставки и оплата
Новой Почтой до отделения или курьером по адресу
Безналичная оплата
Сервис и Гарантия
- Гарантия 24 месяца
- Возврат товара в течение 14 дней
- Официальный Сервисный центр
Техническая поддержка
- Помощь в настройке и подборе
- Зацікавив товар?
Наш продавець проконсультує Вас.
- Характеристики
- Документация
- Отзывы (0)
| Бренд | Delta Electronics |
| Серия | VFD-C200 |
| SKU | VFD075CB43A-21M |
| Основная Мощность | 7.5 кВт |
| Питание на входе | 3x380 В |
| Число фаз/напряжение на выходе | 3x380 В |
| Mmax (1 min) | 110-130 % |
| Ток номинальный | 18 A |
| Максимальная выходная частота | 600 Гц |
| Степень защиты по IP | IP21 |
| ЕМС фильтр | + |
| Тормозной модуль | Есть |
| Встроенный ПЛК | Есть |
| Встроенный регулятор | ПИД |
| Скалярный режим управления | + |
| Векторный режим управления без энкодера | + |
| Векторный режим управления с энкодером | Есть |
| Линейный закон управления U/f | + |
| Квадратичный закон управления U/f2 | + |
| Сьемная панель | KPE-LE02 |
Документация. Преобразователь частоты VFD-C200 7.5кВт 3-ф/380 ( VFD075CB43A-21M )
Отзывы о товаре
Отзывов пока нет. Будьте первым!
Чтобы оставить отзыв, пожалуйста, войдите в систему.
ПОДОБНЫЕ VFD075CB43A-21M ТОВАРЫ
| Характеристики | |||||
|---|---|---|---|---|---|
| Бренд | Danfoss | INVT | Mitsubishi Electric | Schneider Electric | Veichi |
| Серия | ic2 | GD10 | FR-D | Altivar 310 | AC10 |
| Питание на входе, В | 3x380 | 3x380 | 3x380 | 3x380 | 3x380 |
| Ток номинальный, A | 2.2 | 2.5 | 2.2 | 2.5 | 3 |
| Степень защиты по IP | 20 | 20 | 20 | 20 | 20 |
| Гибридное питание (AC/DC-Солнце) | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Удалённое управление | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
На данной странице информация о
Преобразователь частоты VFD-C200 7.5кВт 3-ф/380 ( VFD075CB43A-21M )
с подробным описанием технических характеристик
.
Вы можете скачать
документацию для VFD075CB43A-21M, серии VFD-C200 от производителя Delta Electronics
.
Купить VFD075CB43A21M
и обратится за технической консультацией.
Наши Инженеры помогут Вам выбрать и купить
VFD075CB43A-21M только высокого качества по доступным ценам. Гарантия.
VFD075CB43A-21M