VFD015CB21A-21 Преобразователь частоты VFD-C200 1.5кВт 1-ф/220
sku: VFD015CB21A-21
Есть в наличии
13 939 грн
Бренд: Delta Electronics
Серия: VFD-C200
Питание на входе: 1x220 В
Ток номинальный: 11 A
Степень защиты по IP: 21
Гибридное питание (AC/DC-Солнце): 0
Удалённое управление: 0
Способы доставки и оплата
Новой Почтой до отделения или курьером по адресу
Безналичная оплата
Сервис и Гарантия
- Гарантия 24 месяца
- Возврат товара в течение 14 дней
- Официальный Сервисный центр
Техническая поддержка
- Помощь в настройке и подборе
- Зацікавив товар?
Наш продавець проконсультує Вас.
- Характеристики
- Документация
- Отзывы (1)
| Бренд | Delta Electronics |
| Серия | VFD-C200 |
| SKU | VFD015CB21A-21 |
| Основная Мощность | 1.5 кВт |
| Питание на входе | 1x220 В |
| Число фаз/напряжение на выходе | 3x220 В |
| Mmax (1 min) | 110-130 % |
| Ток номинальный | 11 A |
| Максимальная выходная частота | 600 Гц |
| Степень защиты по IP | IP21 |
| ЕМС фильтр | + |
| Тормозной модуль | Есть |
| Встроенный ПЛК | Есть |
| Встроенный регулятор | ПИД |
| Скалярный режим управления | + |
| Векторный режим управления без энкодера | + |
| Векторный режим управления с энкодером | Есть |
| Линейный закон управления U/f | + |
| Квадратичный закон управления U/f2 | + |
| Сьемная панель | KPE-LE02 |
Документация. Преобразователь частоты VFD-C200 1.5кВт 1-ф/220 ( VFD015CB21A-21 )
Отзывы о товаре
1
�
Олександр П.
Цей частотник VFD-C200 від Delta Electronics на 1.5 кВт взяв для майстерні, щоб підключити трифазний мотор до однофазної мережі 220В. Дуже виручив, бо не хотілось тягнути три фази. Підключив сам, без заморочок, інструкція ясна. Зручно, що є вбудований ПЛК та ПІД-регулятор, це дає можливість гнучко керувати процесами. Двигун тепер запускається м'яко, без ривків, і можна точно виставити оберти. Додатково є ЕМС-фільтр. Загалом, як для перетворення 1 на 3 фази та з таким набором функцій, це дуже вигідне рішення
Чтобы оставить отзыв, пожалуйста, войдите в систему.
ПОДОБНЫЕ VFD015CB21A-21 ТОВАРЫ
| Характеристики | |||||
|---|---|---|---|---|---|
| Бренд | Danfoss | INVT | Mitsubishi Electric | Schneider Electric | Veichi |
| Серия | Micro Drive FC51 | GD10 | FR-D | Altivar 12 | AC01 |
| Питание на входе, В | 1x220 | 1x220 | 1x220 | 1x220 | 1x220 |
| Ток номинальный, A | 4.2 | 4.2 | 4.2 | 4.2 | 3 |
| Степень защиты по IP | 20 | 20 | 20 | 20 | 20 |
| Гибридное питание (AC/DC-Солнце) | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Удалённое управление | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
На данной странице информация о
Преобразователь частоты VFD-C200 1.5кВт 1-ф/220 ( VFD015CB21A-21 )
с подробным описанием технических характеристик
.
Вы можете скачать
документацию для VFD015CB21A-21, серии VFD-C200 от производителя Delta Electronics
.
Купить VFD015CB21A21
и обратится за технической консультацией.
Наши Инженеры помогут Вам выбрать и купить
VFD015CB21A-21 только высокого качества по доступным ценам. Гарантия.
VFD015CB21A-21