195N1134 Преобразователь частоты VLT 2800 18.5кВт 3-ф/380
sku: 195N1134
Есть в наличии
163 997 грн
Бренд: Danfoss
Серия: VLT 2800
Питание на входе: 3x380 В
Ток номинальный: 37.5 A
Степень защиты по IP: 20
Гибридное питание (AC/DC-Солнце): 0
Удалённое управление: 0
Способы доставки и оплата
Новой Почтой до отделения или курьером по адресу
Безналичная оплата
Сервис и Гарантия
- Гарантия 24 месяца
- Возврат товара в течение 14 дней
- Официальный Сервисный центр
Техническая поддержка
- Помощь в настройке и подборе
- Зацікавив товар?
Наш продавець проконсультує Вас.
- Характеристики
- Документация
- Отзывы (1)
| Бренд | Danfoss |
| Серия | VLT 2800 |
| SKU | 195N1134 |
| Основная Мощность | 18.5 кВт |
| Питание на входе | 3x380 В |
| Число фаз/напряжение на выходе | 3x380 В |
| Mmax (1 min) | 160-200 % |
| Ток номинальный | 37.5 A |
| Максимальная выходная частота | 1000 Гц |
| Степень защиты по IP | IP20 |
| ЕМС фильтр | + |
| Тормозной модуль | Есть |
| Встроенный ПЛК | Нет |
| Встроенный регулятор | ПИД |
| Скалярный режим управления | + |
| Векторный режим управления без энкодера | + |
| Линейный закон управления U/f | + |
| Квадратичный закон управления U/f2 | + |
| Сьемная панель | Несъемная |
| Базовая панель программирования | LCP 2 |
Документация. Преобразователь частоты VLT 2800 18.5кВт 3-ф/380 ( 195N1134 )
Отзывы о товаре
1
�
Сергій К.
Працюємо з Danfoss VLT 2800 вже давно, і цей частотник на 18.5 кВт не підвів. Поставили його на насосну станцію, де потрібний був точний контроль тиску. ПІД-регулятор відпрацьовує дуже добре, тримає задані параметри без проблем. Векторне керування дає змогу точно налаштувати роботу двигуна, що важливо для економії. Вбудований гальмівний модуль виручив, коли треба було швидко зупиняти процес. RS485 дозволяє легко інтегрувати його в загальну систему автоматизації. З EMC фільтром також жодних нарікань по завадах.
Чтобы оставить отзыв, пожалуйста, войдите в систему.
ПОДОБНЫЕ 195N1134 ТОВАРЫ
| Характеристики | |||||
|---|---|---|---|---|---|
| Бренд | Delta Electronics | INVT | Mitsubishi Electric | Schneider Electric | Veichi |
| Серия | VFD-EL | GD10 | FR-D | Altivar 310 | AC10 |
| Питание на входе, В | 3x380 | 3x380 | 3x380 | 3x380 | 3x380 |
| Ток номинальный, A | 2.5 | 2.5 | 2.2 | 2.5 | 3 |
| Степень защиты по IP | 20 | 20 | 20 | 20 | 20 |
| Гибридное питание (AC/DC-Солнце) | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Удалённое управление | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
На данной странице информация о
Преобразователь частоты VLT 2800 18.5кВт 3-ф/380 ( 195N1134 )
с подробным описанием технических характеристик
.
Вы можете скачать
документацию для 195N1134, серии VLT 2800 от производителя Danfoss
.
Купить 195N1134
и обратится за технической консультацией.
Наши Инженеры помогут Вам выбрать и купить
195N1134 только высокого качества по доступным ценам. Гарантия.
195N1134