195N1050 Преобразователь частоты VLT 2800 2.2кВт 3-ф/380
Способы доставки и оплата
Новой Почтой до отделения или курьером по адресу
Безналичная оплата
Сервис и Гарантия
- Гарантия 24 месяца
- Возврат товара в течение 14 дней
- Официальный Сервисный центр
Техническая поддержка
- Помощь в настройке и подборе
- Зацікавив товар?
Наш продавець проконсультує Вас.
- Характеристики
- Документация
- Отзывы (1)
| Бренд | Danfoss |
| Серия | VLT 2800 |
| SKU | 195N1050 |
| Основная Мощность | 2.2 кВт |
| Питание на входе | 3x380 В |
| Число фаз/напряжение на выходе | 3x380 В |
| Mmax (1 min) | 160-200 % |
| Ток номинальный | 5.2 A |
| Максимальная выходная частота | 1000 Гц |
| Степень защиты по IP | IP20 |
| ЕМС фильтр | + |
| Тормозной модуль | Есть |
| Встроенный ПЛК | Нет |
| Встроенный регулятор | ПИД |
| Скалярный режим управления | + |
| Векторный режим управления без энкодера | + |
| Линейный закон управления U/f | + |
| Квадратичный закон управления U/f2 | + |
| Сьемная панель | Несъемная |
| Базовая панель программирования | LCP 2 |
Документация. Преобразователь частоты VLT 2800 2.2кВт 3-ф/380 ( 195N1050 )
Отзывы о товаре
1Олексій В.
Взяли цей частотник Danfoss VLT 2800 на заміну старому, який вже відпрацював своє. Потужність 2.2кВт, живиться від 380В, якраз під наш насос на подачу води. Монтується без проблем, клеми зручні. Що сподобалось, це вбудований гальмівний модуль – не треба окремо нічого докупати. Для наших задач з регулюванням тиску ПІД-регулятор тут досить непоганий. Через RS485 потім можна буде підключити до загальної системи. Danfoss як завжди тримає марку, хоч і модель не найновіша, але працює стабільно. Скарг поки немає, крутить движок плавно. Це важливий фактор, бо стара система давала гідроудари.
Чтобы оставить отзыв, пожалуйста, войдите в систему.
ПОДОБНЫЕ 195N1050 ТОВАРЫ
| Характеристики | |||||
|---|---|---|---|---|---|
| Бренд | Delta Electronics | INVT | Mitsubishi Electric | Schneider Electric | Veichi |
| Серия | VFD-EL | GD10 | FR-D | Altivar 310 | AC10 |
| Питание на входе, В | 3x380 | 3x380 | 3x380 | 3x380 | 3x380 |
| Ток номинальный, A | 2.5 | 2.5 | 2.2 | 2.5 | 3 |
| Степень защиты по IP | 20 | 20 | 20 | 20 | 20 |
| Гибридное питание (AC/DC-Солнце) | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Удалённое управление | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |