134F0389 Преобразователь частоты FC-102 200.0кВт 3-ф/380
Способы доставки и оплата
Новой Почтой до отделения или курьером по адресу
Безналичная оплата
Сервис и Гарантия
- Гарантия 24 месяца
- Возврат товара в течение 14 дней
- Официальный Сервисный центр
Техническая поддержка
- Помощь в настройке и подборе
- Зацікавив товар?
Наш продавець проконсультує Вас.
- Характеристики
- Документация
- Отзывы (1)
| Бренд | Danfoss |
| Серия | FC-102 |
| SKU | 134F0389 |
| SKU розширений | FC-102N200T4E20H2XGCXXXSXXXXAXBXCXXXXDX |
| Основная Мощность | 200.0 кВт |
| Питание на входе | 3x380 В |
| Число фаз/напряжение на выходе | 3x380 В |
| Mmax (1 min) | 150 % |
| Ток номинальный | 395 A |
| Степень защиты по IP | IPIP |
| ЕМС фильтр | + |
| Высота | 350 мм |
| Ширина | 1122 мм |
| Глубина | 375 мм |
| Скалярный режим управления | + |
| Векторный режим управления без энкодера | + |
| Линейный закон управления U/f | + |
| Квадратичный закон управления U/f2 | + |
| Гибридное питание (AC/DC-Солнце) | Ні |
| Удалённое управление | Ні |
Документация. Преобразователь частоты FC-102 200.0кВт 3-ф/380 ( 134F0389 )
Отзывы о товаре
1Олег К.
Наш відділ вже не перший рік працює з частотниками Danfoss, зокрема ця модель, FC-102 на 200 кВт, відмінно себе показала для великих вентиляційних систем. Підключали до 380В, все чітко. Особливо цінно, що є векторне керування, для таких потужностей це не примха, а необхідність, щоб контролювати двигун точно, без зайвих ривків. І ЕМС-фільтр вбудований – це великий плюс, бо в цеху і так багато перешкод. Взагалі, Danfoss завжди дає впевненість в надійності, в нас вони роками працюють без питань. Регулюємо подачу повітря в системі, без перевантажень, все працює тихо і плавно, що для нашого виробництва важливо.
Чтобы оставить отзыв, пожалуйста, войдите в систему.
ПОДОБНЫЕ 134F0389 ТОВАРЫ
| Характеристики | |||||
|---|---|---|---|---|---|
| Бренд | Delta Electronics | INVT | Mitsubishi Electric | Schneider Electric | Veichi |
| Серия | VFD-EL | GD10 | FR-D | Altivar 310 | AC10 |
| Питание на входе, В | 3x380 | 3x380 | 3x380 | 3x380 | 3x380 |
| Ток номинальный, A | 2.5 | 2.5 | 2.2 | 2.5 | 3 |
| Степень защиты по IP | 20 | 20 | 20 | 20 | 20 |
| Гибридное питание (AC/DC-Солнце) | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Удалённое управление | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |