134F0374 Преобразователь частоты FC-102 110.0кВт 3-ф/380
sku: 134F0374
Есть в наличии
533 703 грн
Бренд: Danfoss
Серия: FC-102
Питание на входе: 3x380 В
Ток номинальный: 212 A
Степень защиты по IP: IP
Гибридное питание (AC/DC-Солнце): 0
Удалённое управление: 0
Способы доставки и оплата
Новой Почтой до отделения или курьером по адресу
Безналичная оплата
Сервис и Гарантия
- Гарантия 24 месяца
- Возврат товара в течение 14 дней
- Официальный Сервисный центр
Техническая поддержка
- Помощь в настройке и подборе
- Зацікавив товар?
Наш продавець проконсультує Вас.
- Характеристики
- Документация
- Отзывы (1)
| Бренд | Danfoss |
| Серия | FC-102 |
| SKU | 134F0374 |
| SKU розширений | FC-102N110T4E20H2XGCXXXSXXXXAXBXCXXXXDX |
| Основная Мощность | 110.0 кВт |
| Питание на входе | 3x380 В |
| Число фаз/напряжение на выходе | 3x380 В |
| Mmax (1 min) | 150 % |
| Ток номинальный | 212 A |
| Степень защиты по IP | IPIP |
| ЕМС фильтр | + |
| Высота | 250 мм |
| Ширина | 909 мм |
| Глубина | 375 мм |
| Скалярный режим управления | + |
| Векторный режим управления без энкодера | + |
| Линейный закон управления U/f | + |
| Квадратичный закон управления U/f2 | + |
| Гибридное питание (AC/DC-Солнце) | Ні |
| Удалённое управление | Ні |
Документация. Преобразователь частоты FC-102 110.0кВт 3-ф/380 ( 134F0374 )
Отзывы о товаре
1
�
Валерій С.
Давно працюємо з обладнанням Danfoss, і цей частотник FC-102 на 110 кВт не розчарував. Ставили на потужну вентиляційну систему у цеху. Завдяки вбудованому EMC-фільтру проблем з електромагнітною сумісністю немає, що дуже зручно. Керування векторне без енкодера працює як годинник, движок запускається плавно, без ривків, і навантаження на мережу значно менше. Модбас RTU дозволяє легко інтегрувати в нашу SCADA-систему. З Danfoss завжди впевнений в надійності, тим паче, коли мова йде про такі потужності. Обладнання виправдало всі очікування.
Чтобы оставить отзыв, пожалуйста, войдите в систему.
ПОДОБНЫЕ 134F0374 ТОВАРЫ
| Характеристики | |||||
|---|---|---|---|---|---|
| Бренд | Delta Electronics | INVT | Mitsubishi Electric | Schneider Electric | Veichi |
| Серия | VFD-EL | GD10 | FR-D | Altivar 310 | AC10 |
| Питание на входе, В | 3x380 | 3x380 | 3x380 | 3x380 | 3x380 |
| Ток номинальный, A | 2.5 | 2.5 | 2.2 | 2.5 | 3 |
| Степень защиты по IP | 20 | 20 | 20 | 20 | 20 |
| Гибридное питание (AC/DC-Солнце) | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Удалённое управление | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
На данной странице информация о
Преобразователь частоты FC-102 110.0кВт 3-ф/380 ( 134F0374 )
с подробным описанием технических характеристик
.
Вы можете скачать
документацию для 134F0374, серии FC-102 от производителя Danfoss
.
Купить 134F0374
и обратится за технической консультацией.
Наши Инженеры помогут Вам выбрать и купить
134F0374 только высокого качества по доступным ценам. Гарантия.
134F0374