132L6115 Преобразователь частоты ic2 2.2кВт 1-ф/220
Способы доставки и оплата
Новой Почтой до отделения или курьером по адресу
Безналичная оплата
Сервис и Гарантия
- Гарантия 24 месяца
- Возврат товара в течение 14 дней
- Официальный Сервисный центр
Техническая поддержка
- Помощь в настройке и подборе
- Зацікавив товар?
Наш продавець проконсультує Вас.
- Характеристики
- Документация
- Отзывы (1)
| Бренд | Danfoss |
| Серия | ic2 |
| SKU | 132L6115 |
| Основная Мощность | 2.2 кВт |
| Питание на входе | 1x220 В |
| Число фаз/напряжение на выходе | 3x220 В |
| Mmax (1 min) | 150 % |
| Ток номинальный | 9.6 A |
| Максимальная выходная частота | 400 Гц |
| Вес изделия | 14.0 кг |
| Степень защиты по IP | IP20 |
| ЕМС фильтр | + |
| Высота | 410 мм |
| Ширина | 230 мм |
| Глубина | 242 мм |
| Тормозной модуль | + |
| Встроенный ПЛК | + |
| Скалярный режим управления | + |
| Векторный режим управления без энкодера | + |
| Линейный закон управления U/f | + |
Документация. Преобразователь частоты ic2 2.2кВт 1-ф/220 ( 132L6115 )
Отзывы о товаре
1Ігор, Електрик
Ставили цей частотник Danfoss ic2 2.2кВт для вентиляції на невеликому об'єкті. головне було, що є 1-фазний вхід, а видає він три фази, для нашого движка саме те. Досить компактний, в шафу вліз без проблем, розміри 230х410х242 мм норм. Подобається, що тут вже є вбудований ЕМС фільтр, не треба городить окремо. Ще приємно здивував вбудований модуль гальмування, це плюс для деяких задач. А так, Danfoss завжди надійний, працює стабільно, без зайвих питань. Підключив, налаштував базові параметри по U/f, і все поїхало. до речі, є ще й вбудований ПЛК, якщо треба якусь просту логіку зашити, дуже зручно)
Чтобы оставить отзыв, пожалуйста, войдите в систему.
ПОДОБНЫЕ 132L6115 ТОВАРЫ
| Характеристики | |||||
|---|---|---|---|---|---|
| Бренд | Delta Electronics | INVT | Mitsubishi Electric | Schneider Electric | Veichi |
| Серия | VFD-EL | GD10 | FR-D | Altivar 12 | AC01 |
| Питание на входе, В | 1x220 | 1x220 | 1x220 | 1x220 | 1x220 |
| Ток номинальный, A | 4.2 | 4.2 | 4.2 | 4.2 | 3 |
| Степень защиты по IP | 20 | 20 | 20 | 20 | 20 |
| Гибридное питание (AC/DC-Солнце) | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Удалённое управление | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |