132F0010 Преобразователь частоты Micro Drive FC51 0.7кВт 3-ф/220
sku: 132F0010
Есть в наличии
Ціна за запитом
Бренд: Danfoss
Серия: Micro Drive FC51
Питание на входе: 3x220 В
Ток номинальный: 4.2 A
Степень защиты по IP: 20
Гибридное питание (AC/DC-Солнце): 0
Удалённое управление: 0
Способы доставки и оплата
Новой Почтой до отделения или курьером по адресу
Безналичная оплата
Сервис и Гарантия
- Гарантия 24 месяца
- Возврат товара в течение 14 дней
- Официальный Сервисный центр
Техническая поддержка
- Помощь в настройке и подборе
- Зацікавив товар?
Наш продавець проконсультує Вас.
- Характеристики
- Документация
- Отзывы (1)
| Бренд | Danfoss |
| Серия | Micro Drive FC51 |
| SKU | 132F0010 |
| Основная Мощность | 0.7 кВт |
| Питание на входе | 3x220 В |
| Число фаз/напряжение на выходе | 3x220 В |
| Mmax (1 min) | 150 % |
| Ток номинальный | 4.2 A |
| Максимальная выходная частота | 400 Гц |
| Вес изделия | 1,1 кг |
| Степень защиты по IP | IP20 |
| ЕМС фильтр | + |
| Высота | 150 мм |
| Ширина | 70 мм |
| Глубина | 148 мм |
| Тормозной модуль | Нет |
| Встроенный ПЛК | Нет |
| Встроенный регулятор | ПИ |
| Скалярный режим управления | + |
| Векторный режим управления без энкодера | + |
Документация. Преобразователь частоты Micro Drive FC51 0.7кВт 3-ф/220 ( 132F0010 )
Отзывы о товаре
1
�
Олег К.
Поставив цей частотник Danfoss FC51 на невеликий движок для вентиляції в цеху. 0.7 кВт якраз те що треба. Сподобалось, що він сам по собі маленький, легко в шафу стає, не займає багато місця. Вже є ЕМС фільтр, то менше мороки з проводкою. Векторне керування дає добру стабільність навіть на малих обертах, движок працює рівненько. З RS485 можна його легко до системи підключити, якби було треба. Досить простий в налаштуванні, хоч і панелі вбудованої нема, але LCP11 вирішує питання. В принципі, для такої потужності і задач – норм варіант
Чтобы оставить отзыв, пожалуйста, войдите в систему.
ПОДОБНЫЕ 132F0010 ТОВАРЫ
| Характеристики | |||||
|---|---|---|---|---|---|
| Бренд | Delta Electronics | INVT | Mitsubishi Electric | Schneider Electric | Veichi |
| Серия | VFD-EL | GD10 | FR-D | Altivar 12 | AC01 |
| Питание на входе, В | 1x220 | 1x220 | 1x220 | 1x220 | 1x220 |
| Ток номинальный, A | 4.2 | 4.2 | 4.2 | 4.2 | 4 |
| Степень защиты по IP | 20 | 20 | 20 | 20 | 20 |
| Гибридное питание (AC/DC-Солнце) | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Удалённое управление | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
На данной странице информация о
Преобразователь частоты Micro Drive FC51 0.7кВт 3-ф/220 ( 132F0010 )
с подробным описанием технических характеристик
.
Вы можете скачать
документацию для 132F0010, серии Micro Drive FC51 от производителя Danfoss
.
Купить 132F0010
и обратится за технической консультацией.
Наши Инженеры помогут Вам выбрать и купить
132F0010 только высокого качества по доступным ценам. Гарантия.
132F0010