131N0221 Преобразователь частоты FC-101 90.0кВт 3-ф/380
sku: 131N0221
Есть в наличии
470 276 грн
Бренд: Danfoss
Серия: FC-101
Питание на входе: 3x380 В
Ток номинальный: 177 A
Степень защиты по IP: IP
Гибридное питание (AC/DC-Солнце): 0
Удалённое управление: 0
Способы доставки и оплата
Новой Почтой до отделения или курьером по адресу
Безналичная оплата
Сервис и Гарантия
- Гарантия 24 месяца
- Возврат товара в течение 14 дней
- Официальный Сервисный центр
Техническая поддержка
- Помощь в настройке и подборе
- Зацікавив товар?
Наш продавець проконсультує Вас.
- Характеристики
- Документация
- Отзывы (1)
| Бренд | Danfoss |
| Серия | FC-101 |
| SKU | 131N0221 |
| SKU розширений | FC-101P90KT4E5AH2XAXXXXSXXXXAXBXCXXXXDX |
| Основная Мощность | 90.0 кВт |
| Питание на входе | 3x380 В |
| Число фаз/напряжение на выходе | 3x380 В |
| Mmax (1 min) | 150 % |
| Ток номинальный | 177 A |
| Степень защиты по IP | IPIP |
| ЕМС фильтр | + |
| Скалярный режим управления | + |
| Векторный режим управления без энкодера | + |
| Линейный закон управления U/f | + |
| Квадратичный закон управления U/f2 | + |
| Гибридное питание (AC/DC-Солнце) | Ні |
| Удалённое управление | Ні |
Документация. Преобразователь частоты FC-101 90.0кВт 3-ф/380 ( 131N0221 )
Отзывы о товаре
1
�
Олег К.
Поставили цей частотник Danfoss FC-101 на насосну станцію, потужність 90 кВт. Двигун запускається м'яко, без ривків, дуже плавно регулюється подача. Контроль векторний без проблем, налаштували швидко. Для наших об'ємів 177А по входу це те що треба. Фільтр ЕМС вбудований — це великий плюс, менше клопоту з зовнішніми. Схема керування проста, хоча функціоналу вистачає. Надійний апарат, як завжди від Danfoss.
Чтобы оставить отзыв, пожалуйста, войдите в систему.
ПОДОБНЫЕ 131N0221 ТОВАРЫ
| Характеристики | |||||
|---|---|---|---|---|---|
| Бренд | Delta Electronics | INVT | Mitsubishi Electric | Schneider Electric | Veichi |
| Серия | VFD-EL | GD10 | FR-D | Altivar 310 | AC10 |
| Питание на входе, В | 3x380 | 3x380 | 3x380 | 3x380 | 3x380 |
| Ток номинальный, A | 2.5 | 2.5 | 2.2 | 2.5 | 3 |
| Степень защиты по IP | 20 | 20 | 20 | 20 | 20 |
| Гибридное питание (AC/DC-Солнце) | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Удалённое управление | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
На данной странице информация о
Преобразователь частоты FC-101 90.0кВт 3-ф/380 ( 131N0221 )
с подробным описанием технических характеристик
.
Вы можете скачать
документацию для 131N0221, серии FC-101 от производителя Danfoss
.
Купить 131N0221
и обратится за технической консультацией.
Наши Инженеры помогут Вам выбрать и купить
131N0221 только высокого качества по доступным ценам. Гарантия.
131N0221