131N0190 Преобразователь частоты FC-101 7.5кВт 3-ф/380
sku: 131N0190
Есть в наличии
75 273 грн
Бренд: Danfoss
Серия: FC-101
Питание на входе: 3x380 В
Ток номинальный: 15.5 A
Степень защиты по IP: IP
Гибридное питание (AC/DC-Солнце): 0
Удалённое управление: 0
Способы доставки и оплата
Новой Почтой до отделения или курьером по адресу
Безналичная оплата
Сервис и Гарантия
- Гарантия 24 месяца
- Возврат товара в течение 14 дней
- Официальный Сервисный центр
Техническая поддержка
- Помощь в настройке и подборе
- Зацікавив товар?
Наш продавець проконсультує Вас.
- Характеристики
- Документация
- Отзывы (1)
| Бренд | Danfoss |
| Серия | FC-101 |
| SKU | 131N0190 |
| SKU розширений | FC-101P7K5T4E5AH3XAXXXXSXXXXAXBXCXXXXDX |
| Основная Мощность | 7.5 кВт |
| Питание на входе | 3x380 В |
| Число фаз/напряжение на выходе | 3x380 В |
| Mmax (1 min) | 150 % |
| Ток номинальный | 15.5 A |
| Степень защиты по IP | IPIP |
| ЕМС фильтр | + |
| Скалярный режим управления | + |
| Векторный режим управления без энкодера | + |
| Линейный закон управления U/f | + |
| Квадратичный закон управления U/f2 | + |
| Гибридное питание (AC/DC-Солнце) | Ні |
| Удалённое управление | Ні |
Документация. Преобразователь частоты FC-101 7.5кВт 3-ф/380 ( 131N0190 )
Отзывы о товаре
1
�
Олег Кравчук
Взяли цей частотник Danfoss FC-101 на 7.5 кВт для оновлення системи вентиляції на виробництві. Що скажу, Датчики завжди тримають марку. Одразу сподобалось, що тут вже є вбудований ЕМС-фільтр, не треба докуповувати і заморочуватись з монтажем. Підключали до 380В, все чітко. Регулювання працює і по скаляру, і векторне без енкодера – для наших задач вистачає з головою. З інтеграцією теж проблем не було, Modbus RTU є. Працює стабільно, тихо, що для нас важливо. Якістю повністю задоволений.
Чтобы оставить отзыв, пожалуйста, войдите в систему.
ПОДОБНЫЕ 131N0190 ТОВАРЫ
| Характеристики | |||||
|---|---|---|---|---|---|
| Бренд | Delta Electronics | INVT | Mitsubishi Electric | Schneider Electric | Veichi |
| Серия | VFD-EL | GD10 | FR-D | Altivar 310 | AC10 |
| Питание на входе, В | 3x380 | 3x380 | 3x380 | 3x380 | 3x380 |
| Ток номинальный, A | 2.5 | 2.5 | 2.2 | 2.5 | 3 |
| Степень защиты по IP | 20 | 20 | 20 | 20 | 20 |
| Гибридное питание (AC/DC-Солнце) | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Удалённое управление | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
На данной странице информация о
Преобразователь частоты FC-101 7.5кВт 3-ф/380 ( 131N0190 )
с подробным описанием технических характеристик
.
Вы можете скачать
документацию для 131N0190, серии FC-101 от производителя Danfoss
.
Купить 131N0190
и обратится за технической консультацией.
Наши Инженеры помогут Вам выбрать и купить
131N0190 только высокого качества по доступным ценам. Гарантия.
131N0190