131L9881 Преобразователь частоты FC-101 37.0кВт 3-ф/380
Способы доставки и оплата
Новой Почтой до отделения или курьером по адресу
Безналичная оплата
Сервис и Гарантия
- Гарантия 24 месяца
- Возврат товара в течение 14 дней
- Официальный Сервисный центр
Техническая поддержка
- Помощь в настройке и подборе
- Зацікавив товар?
Наш продавець проконсультує Вас.
- Характеристики
- Документация
- Отзывы (2)
| Бренд | Danfoss |
| Серия | FC-101 |
| SKU | 131L9881 |
| SKU розширений | FC-101P37KT4E20H2XXXXXXSXXXXAXBXCXXXXDX |
| Основная Мощность | 37.0 кВт |
| Питание на входе | 3x380 В |
| Число фаз/напряжение на выходе | 3x380 В |
| Mmax (1 min) | 150 % |
| Ток номинальный | 73 A |
| Степень защиты по IP | IPIP |
| ЕМС фильтр | + |
| Скалярный режим управления | + |
| Векторный режим управления без энкодера | + |
| Линейный закон управления U/f | + |
| Квадратичный закон управления U/f2 | + |
| Гибридное питание (AC/DC-Солнце) | Ні |
| Удалённое управление | Ні |
Документация. Преобразователь частоты FC-101 37.0кВт 3-ф/380 ( 131L9881 )
Отзывы о товаре
2Ігор, керівник виробництва
Замовляли FC-101, 37 кВт для нашого цеху. Треба було замінити старий перетворювач. Обрали Danfoss, бо бренд перевірений і по ціні адекватний за таку потужність. З установкою проблем не було, наші електрики швидко впорались. Працює стабільно, двигун пускає плавно, без ривків. Доставили оперативно)
Олег, інженер КВПіА
Був потрібен Danfoss FC-101 на 37 кВт. Встановили цей частотник на вентиляційну систему, що працює від 3-фазної мережі 380В. Що сказати, Danfoss є Danfoss — працює як годинник. Має вбудований ЕМС-фільтр, не довелось окремо докуповувати. Керування векторне, що дає гнучкість в налаштуваннях двигуна. Апарат відповідає заявленим характеристикам, дуже надійний.
Чтобы оставить отзыв, пожалуйста, войдите в систему.
ПОДОБНЫЕ 131L9881 ТОВАРЫ
| Характеристики | |||||
|---|---|---|---|---|---|
| Бренд | Delta Electronics | INVT | Mitsubishi Electric | Schneider Electric | Veichi |
| Серия | VFD-EL | GD10 | FR-D | Altivar 310 | AC10 |
| Питание на входе, В | 3x380 | 3x380 | 3x380 | 3x380 | 3x380 |
| Ток номинальный, A | 2.5 | 2.5 | 2.2 | 2.5 | 3 |
| Степень защиты по IP | 20 | 20 | 20 | 20 | 20 |
| Гибридное питание (AC/DC-Солнце) | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Удалённое управление | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |