131B0089 Преобразователь частоты VLT FC302 3.0кВт 3-ф/380
sku: 131B0089
Есть в наличии
64 436 грн
Бренд: Danfoss
Серия: VLT FC302
Питание на входе: 3x380 В
Ток номинальный: 7.2 A
Степень защиты по IP:
Гибридное питание (AC/DC-Солнце): 0
Удалённое управление: 0
Способы доставки и оплата
Новой Почтой до отделения или курьером по адресу
Безналичная оплата
Сервис и Гарантия
- Гарантия 24 месяца
- Возврат товара в течение 14 дней
- Официальный Сервисный центр
Техническая поддержка
- Помощь в настройке и подборе
- Зацікавив товар?
Наш продавець проконсультує Вас.
- Характеристики
- Документация
- Отзывы (1)
| Бренд | Danfoss |
| Серия | VLT FC302 |
| SKU | 131B0089 |
| Основная Мощность | 3.0 кВт |
| Питание на входе | 3x380 В |
| Число фаз/напряжение на выходе | 3x380 В |
| Mmax (1 min) | 150 % |
| Ток номинальный | 7.2 A |
| ЕМС фильтр | + |
| Встроенный регулятор | ПИД |
| Скалярный режим управления | + |
| Векторный режим управления без энкодера | + |
| Линейный закон управления U/f | + |
| Квадратичный закон управления U/f2 | + |
| Максимальное число фиксированных скоростей | 0 |
| Число дискретных входов | 0 |
| Число дискретных(транзисторных) выходов | 0 |
| Гибридное питание (AC/DC-Солнце) | Ні |
| Удалённое управление | Ні |
Документация. Преобразователь частоты VLT FC302 3.0кВт 3-ф/380 ( 131B0089 )
Отзывы о товаре
1
�
Олег С.
Ставили цей Danfoss VLT FC302 на вентиляцію. Мотор на 3 кВт, 380В. Що сказати, техніка надійна, як завжди у Danfoss. Функція ПІД-регулятора відпрацьовує дуже добре, тримає задані параметри стабільно. Є векторне керування, двигун працює рівно. Вбудований ЕМС-фільтр теж плюс, не треба окремо думати про наводки. Для таких задач — саме те, що треба.
Чтобы оставить отзыв, пожалуйста, войдите в систему.
ПОДОБНЫЕ 131B0089 ТОВАРЫ
| Характеристики | |||||
|---|---|---|---|---|---|
| Бренд | Delta Electronics | INVT | Mitsubishi Electric | Schneider Electric | Veichi |
| Серия | VFD-EL | GD10 | FR-D | Altivar 310 | AC10 |
| Питание на входе, В | 3x380 | 3x380 | 3x380 | 3x380 | 3x380 |
| Ток номинальный, A | 2.5 | 2.5 | 2.2 | 2.5 | 3 |
| Степень защиты по IP | 20 | 20 | 20 | 20 | 20 |
| Гибридное питание (AC/DC-Солнце) | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Удалённое управление | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
На данной странице информация о
Преобразователь частоты VLT FC302 3.0кВт 3-ф/380 ( 131B0089 )
с подробным описанием технических характеристик
.
Вы можете скачать
документацию для 131B0089, серии VLT FC302 от производителя Danfoss
.
Купить 131B0089
и обратится за технической консультацией.
Наши Инженеры помогут Вам выбрать и купить
131B0089 только высокого качества по доступным ценам. Гарантия.
131B0089