131B0087 Преобразователь частоты VLT FC302 1.5кВт 3-ф/380
sku: 131B0087
Есть в наличии
47 763 грн
Бренд: Danfoss
Серия: VLT FC302
Питание на входе: 3x380 В
Ток номинальный: 4.1 A
Степень защиты по IP:
Гибридное питание (AC/DC-Солнце): 0
Удалённое управление: 0
Способы доставки и оплата
Новой Почтой до отделения или курьером по адресу
Безналичная оплата
Сервис и Гарантия
- Гарантия 24 месяца
- Возврат товара в течение 14 дней
- Официальный Сервисный центр
Техническая поддержка
- Помощь в настройке и подборе
- Зацікавив товар?
Наш продавець проконсультує Вас.
- Характеристики
- Документация
- Отзывы (1)
| Бренд | Danfoss |
| Серия | VLT FC302 |
| SKU | 131B0087 |
| Основная Мощность | 1.5 кВт |
| Питание на входе | 3x380 В |
| Число фаз/напряжение на выходе | 3x380 В |
| Mmax (1 min) | 150 % |
| Ток номинальный | 4.1 A |
| ЕМС фильтр | + |
| Встроенный регулятор | ПИД |
| Скалярный режим управления | + |
| Векторный режим управления без энкодера | + |
| Линейный закон управления U/f | + |
| Квадратичный закон управления U/f2 | + |
| Максимальное число фиксированных скоростей | 0 |
| Число дискретных входов | 0 |
| Число дискретных(транзисторных) выходов | 0 |
| Гибридное питание (AC/DC-Солнце) | Ні |
| Удалённое управление | Ні |
Документация. Преобразователь частоты VLT FC302 1.5кВт 3-ф/380 ( 131B0087 )
Отзывы о товаре
1
�
Олександр В.
Ставили цей частотник Danfoss VLT FC302 (1.5 кВт, 3х380В) для вентиляційної системи у великому складі. До нього були сумніви, чи вистачить потужності, але все ок. Запустили легко, налаштували ПІД-регулятор, і тепер повітря подається дуже стабільно, без ривків. Це важливо, бо до того були перепади. З векторним керуванням двигун працює тихо, без зайвих вібрацій. Danfoss вкотре показує, що робить надійне обладнання. Можу сказати, що апарат добрий.
Чтобы оставить отзыв, пожалуйста, войдите в систему.
ПОДОБНЫЕ 131B0087 ТОВАРЫ
| Характеристики | |||||
|---|---|---|---|---|---|
| Бренд | Delta Electronics | INVT | Mitsubishi Electric | Schneider Electric | Veichi |
| Серия | VFD-EL | GD10 | FR-D | Altivar 310 | AC10 |
| Питание на входе, В | 1x220 | 3x380 | 3x380 | 3x380 | 3x380 |
| Ток номинальный, A | 7.5 | 2.5 | 2.2 | 2.5 | 3 |
| Степень защиты по IP | 20 | 20 | 20 | 20 | 20 |
| Гибридное питание (AC/DC-Солнце) | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Удалённое управление | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
На данной странице информация о
Преобразователь частоты VLT FC302 1.5кВт 3-ф/380 ( 131B0087 )
с подробным описанием технических характеристик
.
Вы можете скачать
документацию для 131B0087, серии VLT FC302 от производителя Danfoss
.
Купить 131B0087
и обратится за технической консультацией.
Наши Инженеры помогут Вам выбрать и купить
131B0087 только высокого качества по доступным ценам. Гарантия.
131B0087