131B0075 Преобразователь частоты VLT FC302 0.7кВт 3-ф/380
Способы доставки и оплата
Новой Почтой до отделения или курьером по адресу
Безналичная оплата
Сервис и Гарантия
- Гарантия 24 месяца
- Возврат товара в течение 14 дней
- Официальный Сервисный центр
Техническая поддержка
- Помощь в настройке и подборе
- Зацікавив товар?
Наш продавець проконсультує Вас.
- Характеристики
- Документация
- Отзывы (2)
| Бренд | Danfoss |
| Серия | VLT FC302 |
| SKU | 131B0075 |
| Основная Мощность | 0.7 кВт |
| Питание на входе | 3x380 В |
| Число фаз/напряжение на выходе | 3x380 В |
| Mmax (1 min) | 150 % |
| Ток номинальный | 2.4 A |
| ЕМС фильтр | + |
| Встроенный регулятор | ПИД |
| Скалярный режим управления | + |
| Векторный режим управления без энкодера | + |
| Линейный закон управления U/f | + |
| Квадратичный закон управления U/f2 | + |
| Максимальное число фиксированных скоростей | 0 |
| Число дискретных входов | 0 |
| Число дискретных(транзисторных) выходов | 0 |
| Гибридное питание (AC/DC-Солнце) | Ні |
| Удалённое управление | Ні |
Документация. Преобразователь частоты VLT FC302 0.7кВт 3-ф/380 ( 131B0075 )
Отзывы о товаре
2Михайло С.
купив цей частотник для невеликого движка на 0.7кВт в майстерню. підключив 3х380. До цього було багато проблем з пуском, а тепер норм. Потужності вистачає, шуму майже нема. Danfoss, кажуть, хороший бренд, тому і вибрав його. Простий в налаштуванні, сам розібрався, хоча я не електрик. Головне, що мій движок тепер плавно стартує і не смикається) дуже задоволений покупкою
Ігор П.
Ставимо цей частотник FC302 на систему вентиляції. Потужності 0.7 кВт вистачає для нашого двигуна, що працює від 3х380В. Що мені подобається в Danfoss, так це надійність і функціонал. Є ПІД-регулятор, що для HVAC систем критично. Також, важливо, що підтримує і скалярне, і векторне керування, і навіть закон U/f. Вбудований ЕМС-фільтр теж не зайвий, не доводиться додатково витрачатись. Робота стабільна, без нарікань. Це не перший наш ПЧ цієї серії, завжди все чітко.
Чтобы оставить отзыв, пожалуйста, войдите в систему.
ПОДОБНЫЕ 131B0075 ТОВАРЫ
| Характеристики | |||||
|---|---|---|---|---|---|
| Бренд | Delta Electronics | INVT | Mitsubishi Electric | Schneider Electric | Veichi |
| Серия | VFD-EL | GD10 | FR-D | Altivar 12 | AC01 |
| Питание на входе, В | 1x220 | 1x220 | 1x220 | 1x220 | 1x220 |
| Ток номинальный, A | 4.2 | 4.2 | 4.2 | 4.2 | 4 |
| Степень защиты по IP | 20 | 20 | 20 | 20 | 20 |
| Гибридное питание (AC/DC-Солнце) | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Удалённое управление | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |