NVF5-1.5/TD2-B Преобразователь частоты NVF5 1.5кВт 1-ф/220
sku: NVF5-1.5/TD2-B
Ми зрадістю підбермо Вам аналог
Професійний підбір за тел. (093) 1701425
Бренд: CHINT
Серия: NVF5
Питание на входе: 1x220 В
Ток номинальный: 7.5 A
Степень защиты по IP: 20
Гибридное питание (AC/DC-Солнце): 0
Удалённое управление: 0
Способы доставки и оплата
Новой Почтой до отделения или курьером по адресу
Безналичная оплата
Сервис и Гарантия
- Гарантия 24 месяца
- Возврат товара в течение 14 дней
- Официальный Сервисный центр
Техническая поддержка
- Помощь в настройке и подборе
- Зацікавив товар?
Наш продавець проконсультує Вас.
- Характеристики
- Документация
- Отзывы (0)
| Бренд | CHINT |
| Серия | NVF5 |
| SKU | NVF5-1.5/TD2-B |
| Основная Мощность | 1.5 кВт |
| Питание на входе | 1x220 В |
| Число фаз/напряжение на выходе | 3x220 В |
| Mmax (1 min) | 150 % |
| Ток номинальный | 7.5 A |
| Максимальная выходная частота | 400 Гц |
| Вес изделия | 1.2 кг |
| Степень защиты по IP | IP20 |
| ЕМС фильтр | + |
| Высота | 148 мм |
| Ширина | 75 мм |
| Глубина | 125.2 мм |
| Тормозной модуль | Да |
| Скалярный режим управления | + |
| Векторный режим управления без энкодера | + |
| Линейный закон управления U/f | + |
| Квадратичный закон управления U/f2 | + |
Документация. Преобразователь частоты NVF5 1.5кВт 1-ф/220 ( NVF5-1.5/TD2-B )
Отзывы о товаре
Отзывов пока нет. Будьте первым!
Чтобы оставить отзыв, пожалуйста, войдите в систему.
ПОДОБНЫЕ NVF5-1.5/TD2-B ТОВАРЫ
| Характеристики | |||||
|---|---|---|---|---|---|
| Бренд | Danfoss | Delta Electronics | INVT | Mitsubishi Electric | Schneider Electric |
| Серия | Micro Drive FC51 | VFD-EL | GD10 | FR-D | Altivar 12 |
| Питание на входе, В | 1x220 | 1x220 | 1x220 | 1x220 | 1x220 |
| Ток номинальный, A | 4.2 | 4.2 | 4.2 | 4.2 | 4.2 |
| Степень защиты по IP | 20 | 20 | 20 | 20 | 20 |
| Гибридное питание (AC/DC-Солнце) | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Удалённое управление | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
На данной странице информация о
Преобразователь частоты NVF5 1.5кВт 1-ф/220 ( NVF5-1.5/TD2-B )
с подробным описанием технических характеристик
.
Вы можете скачать
документацию для NVF5-1.5/TD2-B, серии NVF5 от производителя CHINT
.
Купить NVF51.5/TD2B
и обратится за технической консультацией.
Наши Инженеры помогут Вам выбрать и купить
NVF5-1.5/TD2-B только высокого качества по доступным ценам. Гарантия.
NVF5-1.5/TD2-B