R912005705 Преобразователь частоты EFC 3610 2.2кВт 3-ф/380
sku: R912005705
Есть в наличии
19 416 грн
Бренд: Bosch Rexroth
Серия: EFC 3610
Питание на входе: 3x380 В
Ток номинальный: 5.1 A
Степень защиты по IP: 20
Гибридное питание (AC/DC-Солнце): 0
Удалённое управление: 1
Способы доставки и оплата
Новой Почтой до отделения или курьером по адресу
Безналичная оплата
Сервис и Гарантия
- Гарантия 24 месяца
- Возврат товара в течение 14 дней
- Официальный Сервисный центр
Техническая поддержка
- Помощь в настройке и подборе
- Зацікавив товар?
Наш продавець проконсультує Вас.
- Характеристики
- Документация
- Отзывы (1)
| Бренд | Bosch Rexroth |
| Серия | EFC 3610 |
| SKU | R912005705 |
| Основная Мощность | 2.2 кВт |
| Питание на входе | 3x380 В |
| Число фаз/напряжение на выходе | 3x380 В |
| Mmax (1 min) | 150 % |
| Ток номинальный | 5.1 A |
| Максимальная выходная частота | 400 Гц |
| Вес изделия | 3 кг |
| Степень защиты по IP | IP20 |
| ЕМС фильтр | + |
| Тормозной модуль | + |
| Встроенный ПЛК | Нет |
| Встроенный регулятор | ПИД |
| Скалярный режим управления | + |
| Векторный режим управления без энкодера | - |
| Векторный режим управления с энкодером | Нет |
| Линейный закон управления U/f | + |
| Квадратичный закон управления U/f2 | + |
Документация. Преобразователь частоты EFC 3610 2.2кВт 3-ф/380 ( R912005705 )
-
xFC_x610_sales_presentation_RU_V231.pdf (4.33 MB)
-
EFC_3610_short_manual_RU.pdf (977.81 KB)
-
about_Rextrot.pdf (5.42 MB)
-
EFCx610__instruction_manual_V05RU.pdf (9.53 MB)
-
EFC_3610_broshura.pdf (1.67 MB)
-
chastotnik_bosch_rexroth_xFC_x610_manual.pdf (752.75 KB)
-
EFC3610_manual_en.pdf (10.37 MB)
-
Bosch_rexroth_x610_cheat_sheet_V07_Ru.pdf (1.32 MB)
-
Catalog_EFC_3610_RU.pdf (1.88 MB)
Отзывы о товаре
1
�
Олег К.
Брав цей частотник Bosch Rexroth EFC 3610 на 2.2 кВт для заміни старого на насосній станції. Обирали саме через німецьку надійність, і не прогадали. Все підключилось швидко, налаштування зрозуміле, знімна панель зручна. Дуже порадував вбудований ПІД-регулятор, працює стабільно, тримає тиск як треба. Є Modbus, що дало змогу легко його інтегрувати в нашу систему на ПЛК. Аналогові входи/виходи теж на місці, це великий плюс. Захист IP20 для шафи вистачає. Важить небагато, 3 кг, що теж приємно при монтажі.
Чтобы оставить отзыв, пожалуйста, войдите в систему.
ПОДОБНЫЕ R912005705 ТОВАРЫ
| Характеристики | |||||
|---|---|---|---|---|---|
| Бренд | Danfoss | Delta Electronics | INVT | Mitsubishi Electric | Schneider Electric |
| Серия | ic2 | VFD-EL | GD10 | FR-D | Altivar 310 |
| Питание на входе, В | 3x380 | 3x380 | 3x380 | 3x380 | 3x380 |
| Ток номинальный, A | 2.2 | 2.5 | 2.5 | 2.2 | 2.5 |
| Степень защиты по IP | 20 | 20 | 20 | 20 | 20 |
| Гибридное питание (AC/DC-Солнце) | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Удалённое управление | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
На данной странице информация о
Преобразователь частоты EFC 3610 2.2кВт 3-ф/380 ( R912005705 )
с подробным описанием технических характеристик
.
Вы можете скачать
документацию для R912005705, серии EFC 3610 от производителя Bosch Rexroth
.
Купить R912005705
и обратится за технической консультацией.
Наши Инженеры помогут Вам выбрать и купить
R912005705 только высокого качества по доступным ценам. Гарантия.
R912005705