20F11NC060JA0NNNNN Преобразователь частоты PowerFlex 753 30.0кВт 3-ф/380
sku: 20F11NC060JA0NNNNN
Есть в наличии
220 843 грн
Бренд: Allen Bradley
Серия: PowerFlex 753
Питание на входе: 3x380 В
Ток номинальный: 60 A
Степень защиты по IP: 20
Гибридное питание (AC/DC-Солнце): 0
Удалённое управление: 0
Способы доставки и оплата
Новой Почтой до отделения или курьером по адресу
Безналичная оплата
Сервис и Гарантия
- Гарантия 24 месяца
- Возврат товара в течение 14 дней
- Официальный Сервисный центр
Техническая поддержка
- Помощь в настройке и подборе
- Зацікавив товар?
Наш продавець проконсультує Вас.
- Характеристики
- Документация
- Отзывы (1)
| Бренд | Allen Bradley |
| Серия | PowerFlex 753 |
| SKU | 20F11NC060JA0NNNNN |
| Основная Мощность | 30.0 кВт |
| Питание на входе | 3x380 В |
| Число фаз/напряжение на выходе | 3x380 В |
| Mmax (1 min) | 110-130 % |
| Ток номинальный | 60 A |
| Степень защиты по IP | IP20 |
| ЕМС фильтр | - |
| Встроенный регулятор | ПИД |
| Скалярный режим управления | + |
| Векторный режим управления без энкодера | + |
| Линейный закон управления U/f | - |
| Квадратичный закон управления U/f2 | - |
| Максимальное число фиксированных скоростей | 0 |
| Число дискретных входов | 0 |
| Число дискретных(транзисторных) выходов | 0 |
| Гибридное питание (AC/DC-Солнце) | Ні |
| Удалённое управление | Ні |
Документация. Преобразователь частоты PowerFlex 753 30.0кВт 3-ф/380 ( 20F11NC060JA0NNNNN )
Отзывы о товаре
1
�
Сергій К.
Поставили цей PowerFlex 753 на насосну станцію. Потужність 30кВт, працює як треба з трифазними двигунами на 380В. Одразу помітив, як чітко працює векторне керування – для насосів це важливо, щоб плавно стартував і тримав тиск стабільно. ПІД-регулятор свою задачу виконує відмінно, без жодних нарікань. По IP20, тож стоїть собі спокійно в шафі, як і розраховували. Allen Bradley дійсно тримає марку, видно, що обладнання надійне.
Чтобы оставить отзыв, пожалуйста, войдите в систему.
ПОДОБНЫЕ 20F11NC060JA0NNNNN ТОВАРЫ
| Характеристики | |||||
|---|---|---|---|---|---|
| Бренд | Danfoss | Delta Electronics | INVT | Mitsubishi Electric | Schneider Electric |
| Серия | ic2 | VFD-EL | GD10 | FR-D | Altivar 310 |
| Питание на входе, В | 3x380 | 3x380 | 3x380 | 3x380 | 3x380 |
| Ток номинальный, A | 2.2 | 2.5 | 2.5 | 2.2 | 2.5 |
| Степень защиты по IP | 20 | 20 | 20 | 20 | 20 |
| Гибридное питание (AC/DC-Солнце) | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Удалённое управление | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
На данной странице информация о
Преобразователь частоты PowerFlex 753 30.0кВт 3-ф/380 ( 20F11NC060JA0NNNNN )
с подробным описанием технических характеристик
.
Вы можете скачать
документацию для 20F11NC060JA0NNNNN, серии PowerFlex 753 от производителя Allen Bradley
.
Купить 20F11NC060JA0NNNNN
и обратится за технической консультацией.
Наши Инженеры помогут Вам выбрать и купить
20F11NC060JA0NNNNN только высокого качества по доступным ценам. Гарантия.
20F11NC060JA0NNNNN