20F11NC037JA0NNNNN Преобразователь частоты PowerFlex 753 18.5кВт 3-ф/380
sku: 20F11NC037JA0NNNNN
Есть в наличии
146 530 грн
Бренд: Allen Bradley
Серия: PowerFlex 753
Питание на входе: 3x380 В
Ток номинальный: 37 A
Степень защиты по IP: 20
Гибридное питание (AC/DC-Солнце): 0
Удалённое управление: 0
Способы доставки и оплата
Новой Почтой до отделения или курьером по адресу
Безналичная оплата
Сервис и Гарантия
- Гарантия 24 месяца
- Возврат товара в течение 14 дней
- Официальный Сервисный центр
Техническая поддержка
- Помощь в настройке и подборе
- Зацікавив товар?
Наш продавець проконсультує Вас.
- Характеристики
- Документация
- Отзывы (1)
| Бренд | Allen Bradley |
| Серия | PowerFlex 753 |
| SKU | 20F11NC037JA0NNNNN |
| Основная Мощность | 18.5 кВт |
| Питание на входе | 3x380 В |
| Число фаз/напряжение на выходе | 3x380 В |
| Mmax (1 min) | 110-130 % |
| Ток номинальный | 37 A |
| Степень защиты по IP | IP20 |
| ЕМС фильтр | - |
| Встроенный регулятор | ПИД |
| Скалярный режим управления | + |
| Векторный режим управления без энкодера | + |
| Линейный закон управления U/f | - |
| Квадратичный закон управления U/f2 | - |
| Максимальное число фиксированных скоростей | 0 |
| Число дискретных входов | 0 |
| Число дискретных(транзисторных) выходов | 0 |
| Гибридное питание (AC/DC-Солнце) | Ні |
| Удалённое управление | Ні |
Документация. Преобразователь частоты PowerFlex 753 18.5кВт 3-ф/380 ( 20F11NC037JA0NNNNN )
Отзывы о товаре
1
�
Олексій В.
Нарешті добралися руки написати про цей частотник. Взяли Allen Bradley PowerFlex 753 на 18.5 кВт для нашого конвеєра, де потрібна стабільна робота. Зразу видно, що це не бюджетний варіант. Векторне керування тут просто супер, движок працює рівно, без ривків, навіть при пуску з великим навантаженням. Перевантажувальна здатність до 130% дуже рятує, коли є пікові навантаження. ПІД-регулятор налаштували досить швидко, тримає параметри чітко. Звичайно, це не дешево, але за таку надійність і функціонал Allen Bradley платиш не дарма. Думаю, прослужить довго.
Чтобы оставить отзыв, пожалуйста, войдите в систему.
ПОДОБНЫЕ 20F11NC037JA0NNNNN ТОВАРЫ
| Характеристики | |||||
|---|---|---|---|---|---|
| Бренд | Danfoss | Delta Electronics | INVT | Mitsubishi Electric | Schneider Electric |
| Серия | ic2 | VFD-EL | GD10 | FR-D | Altivar 310 |
| Питание на входе, В | 3x380 | 3x380 | 3x380 | 3x380 | 3x380 |
| Ток номинальный, A | 2.2 | 2.5 | 2.5 | 2.2 | 2.5 |
| Степень защиты по IP | 20 | 20 | 20 | 20 | 20 |
| Гибридное питание (AC/DC-Солнце) | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Удалённое управление | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
На данной странице информация о
Преобразователь частоты PowerFlex 753 18.5кВт 3-ф/380 ( 20F11NC037JA0NNNNN )
с подробным описанием технических характеристик
.
Вы можете скачать
документацию для 20F11NC037JA0NNNNN, серии PowerFlex 753 от производителя Allen Bradley
.
Купить 20F11NC037JA0NNNNN
и обратится за технической консультацией.
Наши Инженеры помогут Вам выбрать и купить
20F11NC037JA0NNNNN только высокого качества по доступным ценам. Гарантия.
20F11NC037JA0NNNNN