ACS880-01-09A4-3 Преобразователь частоты ACS880 4.0кВт 3-ф/380
sku: ACS880-01-09A4-3
Есть в наличии
57 574 грн
Бренд: ABB
Серия: ACS880
Питание на входе: 3x380 В
Ток номинальный: 9,4 A
Степень защиты по IP: 21
Гибридное питание (AC/DC-Солнце): 0
Удалённое управление: 1
Способы доставки и оплата
Новой Почтой до отделения или курьером по адресу
Безналичная оплата
Сервис и Гарантия
- Гарантия 24 месяца
- Возврат товара в течение 14 дней
- Официальный Сервисный центр
Техническая поддержка
- Помощь в настройке и подборе
- Зацікавив товар?
Наш продавець проконсультує Вас.
- Характеристики
- Документация
- Отзывы (1)
| Бренд | ABB |
| Серия | ACS880 |
| SKU | ACS880-01-09A4-3 |
| Основная Мощность | 4.0 кВт |
| Питание на входе | 3x380 В |
| Число фаз/напряжение на выходе | 3x380 В |
| Mmax (1 min) | 150 % |
| Ток номинальный | 9,4 A |
| Максимальная выходная частота | 500 Гц |
| Вес изделия | 6 кг |
| Степень защиты по IP | IP21 |
| ЕМС фильтр | + |
| Высота | 405 мм |
| Ширина | 155 мм |
| Глубина | 226 мм |
| Тормозной модуль | + |
| Встроенный ПЛК | Нет |
| Встроенный регулятор | ПИД |
| Скалярный режим управления | + |
| Векторный режим управления без энкодера | + |
Документация. Преобразователь частоты ACS880 4.0кВт 3-ф/380 ( ACS880-01-09A4-3 )
Отзывы о товаре
1
�
Олександр Іщенко
Користуємось ACS880 вже не перший рік, завжди беремо на відповідальні ділянки. От цей 4 кВт частотник АВВ взяли для керування насосом на водопідготовці. Що тут скажеш – працює як швейцарський годинник. Нам важливо, щоб тиск тримався рівно, без перепадів, і з векторним керуванням це питання закривається повністю. Ніколи не підводив. Вбудований фільтр є, що теж плюс для нашої мережі. І інтеграція в систему по RS485 пройшла без проблем. Панелька керування, що в комплекті, досить зручна для базового налаштування. Коли потрібна стабільна робота обладнання – це те, що треба.
Чтобы оставить отзыв, пожалуйста, войдите в систему.
ПОДОБНЫЕ ACS880-01-09A4-3 ТОВАРЫ
| Характеристики | |||||
|---|---|---|---|---|---|
| Бренд | Danfoss | Delta Electronics | INVT | Mitsubishi Electric | Schneider Electric |
| Серия | ic2 | VFD-EL | GD10 | FR-D | Altivar 310 |
| Питание на входе, В | 3x380 | 3x380 | 3x380 | 3x380 | 3x380 |
| Ток номинальный, A | 2.2 | 2.5 | 2.5 | 2.2 | 2.5 |
| Степень защиты по IP | 20 | 20 | 20 | 20 | 20 |
| Гибридное питание (AC/DC-Солнце) | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Удалённое управление | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
На данной странице информация о
Преобразователь частоты ACS880 4.0кВт 3-ф/380 ( ACS880-01-09A4-3 )
с подробным описанием технических характеристик
.
Вы можете скачать
документацию для ACS880-01-09A4-3, серии ACS880 от производителя ABB
.
Купить ACS8800109A43
и обратится за технической консультацией.
Наши Инженеры помогут Вам выбрать и купить
ACS880-01-09A4-3 только высокого качества по доступным ценам. Гарантия.
ACS880-01-09A4-3