ACS880-01-084A-5 Преобразователь частоты ACS880 55.0кВт 3-ф/380
Есть в наличии
sku: ACS880-01-084A-5
Клікніть для збільшення
ABB
Есть в наличии
Бренд: ABB
Серия: ACS880
Питание на входе: 3x380 В
Ток номинальный: 84 A
Степень защиты по IP: 21
Гибридное питание (AC/DC-Солнце): Ні
Удалённое управление: Да
  • Документация
  • Отзывы (1)
Серия ACS880
SKU ACS880-01-084A-5
Основная Мощность Частотные преобразователи 55 кВт
Питание на входе 3x380 В
Mmax (1 min) 150 %
Ток номинальный 84 A
Максимальная выходная частота 500 Гц
Вес изделия 40 кг
Степень защиты по IP IP21
ЕМС фильтр +
Высота 777 мм
Ширина 572 мм
Глубина 335 мм