ACS880-01-030A-5 Преобразователь частоты ACS880 18.5кВт 3-ф/380
Способы доставки и оплата
Новой Почтой до отделения или курьером по адресу
Безналичная оплата
Сервис и Гарантия
- Гарантия 24 месяца
- Возврат товара в течение 14 дней
- Официальный Сервисный центр
Техническая поддержка
- Помощь в настройке и подборе
- Зацікавив товар?
Наш продавець проконсультує Вас.
- Характеристики
- Документация
- Отзывы (1)
| Бренд | ABB |
| Серия | ACS880 |
| SKU | ACS880-01-030A-5 |
| Основная Мощность | 18.5 кВт |
| Питание на входе | 3x380 В |
| Число фаз/напряжение на выходе | 3x380 В |
| Mmax (1 min) | 150 % |
| Ток номинальный | 30 A |
| Максимальная выходная частота | 500 Гц |
| Вес изделия | 15 кг |
| Степень защиты по IP | IP21 |
| ЕМС фильтр | + |
| Высота | 570 мм |
| Ширина | 203 мм |
| Глубина | 261 мм |
| Тормозной модуль | + |
| Встроенный ПЛК | Нет |
| Встроенный регулятор | ПИД |
| Скалярный режим управления | + |
| Векторный режим управления без энкодера | + |
Документация. Преобразователь частоты ACS880 18.5кВт 3-ф/380 ( ACS880-01-030A-5 )
Отзывы о товаре
1Валерій К.
Поставили цей частотник ABB ACS880 на 18.5 кВт для основного двигуна нашої стрічкової лінії. Ну що тут скажеш, АББ тримає марку, це відчувається. Векторне керування тут без датчика, працює ну дуже точно, PID-регулятор теж в ділі. Головне було інтегрувати його в нашу систему, а завдяки модулю Modbus TCP (FENA-21) це було без проблем. Вбудований гальмівний модуль виручив, не треба було морочитись з зовнішнім. ЕМС фільтр теж великий плюс. Працює стабільно, навантаження 150% тримає як треба. Коротше, для таких потужних задач – один з кращих ПЧ на ринку, хоч і ціна кусається, але воно того варте)
Чтобы оставить отзыв, пожалуйста, войдите в систему.
ПОДОБНЫЕ ACS880-01-030A-5 ТОВАРЫ
| Характеристики | |||||
|---|---|---|---|---|---|
| Бренд | Danfoss | Delta Electronics | INVT | Mitsubishi Electric | Schneider Electric |
| Серия | ic2 | VFD-EL | GD10 | FR-D | Altivar 310 |
| Питание на входе, В | 3x380 | 3x380 | 3x380 | 3x380 | 3x380 |
| Ток номинальный, A | 2.2 | 2.5 | 2.5 | 2.2 | 2.5 |
| Степень защиты по IP | 20 | 20 | 20 | 20 | 20 |
| Гибридное питание (AC/DC-Солнце) | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Удалённое управление | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |