ACS550-01-221A-2 Преобразователь частоты ACS550 55.0кВт 3-ф/220
sku: ACS550-01-221A-2
Клікніть для збільшення
ABB
see_alternalive_items
Ми зрадістю підбермо Вам аналог Професійний підбір за тел. (093) 1701425
Бренд: ABB
Серия: ACS550
Питание на входе: 3x220 В
Ток номинальный: 221 A
Степень защиты по IP: 21
  • Отзывы (0)
Серия ACS550
SKU ACS550-01-221A-2
Основная Мощность Частотные преобразователи 55 кВт
Питание на входе 3x220 В
Mmax (1 min) 110-130 %
Ток номинальный 221 A
Максимальная выходная частота 500 Гц
Вес изделия 69 кг
Степень защиты по IP IP21
ЕМС фильтр +
Высота 880 мм
Ширина 300 мм
Глубина 400 мм