ACS550-01-114A-2 Преобразователь частоты ACS550 30.0кВт 3-ф/220
sku: ACS550-01-114A-2
Серия: ACS550
Питание на входе: 3x220 В
Ток номинальный: 114 A
Степень защиты по IP: 21
  • Отзывы (0)
Серия ACS550
SKU ACS550-01-114A-2
Основная Мощность Частотные преобразователи 30 кВт
Питание на входе 3x220 В
Mmax (1 min) 110-130 %
Ток номинальный 114 A
Максимальная выходная частота 500 Гц
Вес изделия 24 кг
Степень защиты по IP IP21
ЕМС фильтр +
Высота 689 мм
Ширина 203 мм
Глубина 262 мм