ACS550-01-045A-4 Преобразователь частоты ACS550 22.0кВт 3-ф/380
sku: ACS550-01-045A-4
Ми зрадістю підбермо Вам аналог
Професійний підбір за тел. (093) 1701425
Бренд: ABB
Серия: ACS550
Питание на входе: 3x380 В
Ток номинальный: 45 A
Степень защиты по IP: 21
Гибридное питание (AC/DC-Солнце): 0
Удалённое управление: 0
Способы доставки и оплата
Новой Почтой до отделения или курьером по адресу
Безналичная оплата
Сервис и Гарантия
- Гарантия 24 месяца
- Возврат товара в течение 14 дней
- Официальный Сервисный центр
Техническая поддержка
- Помощь в настройке и подборе
- Зацікавив товар?
Наш продавець проконсультує Вас.
- Характеристики
- Документация
- Отзывы (0)
| Бренд | ABB |
| Серия | ACS550 |
| SKU | ACS550-01-045A-4 |
| Основная Мощность | 22.0 кВт |
| Питание на входе | 3x380 В |
| Число фаз/напряжение на выходе | 3x380 В |
| Mmax (1 min) | 110-130 % |
| Ток номинальный | 45 A |
| Максимальная выходная частота | 500 Гц |
| Вес изделия | 24 кг |
| Степень защиты по IP | IP21 |
| ЕМС фильтр | + |
| Высота | 689 мм |
| Ширина | 203 мм |
| Глубина | 262 мм |
| Тормозной модуль | Нет |
| Встроенный ПЛК | Нет |
| Встроенный регулятор | ПИД |
| Скалярный режим управления | + |
| Векторный режим управления без энкодера | + |
Документация. Преобразователь частоты ACS550 22.0кВт 3-ф/380 ( ACS550-01-045A-4 )
Отзывы о товаре
Отзывов пока нет. Будьте первым!
Чтобы оставить отзыв, пожалуйста, войдите в систему.
ПОДОБНЫЕ ACS550-01-045A-4 ТОВАРЫ
| Характеристики | |||||
|---|---|---|---|---|---|
| Бренд | Danfoss | Delta Electronics | INVT | Mitsubishi Electric | Schneider Electric |
| Серия | ic2 | VFD-EL | GD10 | FR-D | Altivar 310 |
| Питание на входе, В | 3x380 | 3x380 | 3x380 | 3x380 | 3x380 |
| Ток номинальный, A | 2.2 | 2.5 | 2.5 | 2.2 | 2.5 |
| Степень защиты по IP | 20 | 20 | 20 | 20 | 20 |
| Гибридное питание (AC/DC-Солнце) | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Удалённое управление | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
На данной странице информация о
Преобразователь частоты ACS550 22.0кВт 3-ф/380 ( ACS550-01-045A-4 )
с подробным описанием технических характеристик
.
Вы можете скачать
документацию для ACS550-01-045A-4, серии ACS550 от производителя ABB
.
Купить ACS55001045A4
и обратится за технической консультацией.
Наши Инженеры помогут Вам выбрать и купить
ACS550-01-045A-4 только высокого качества по доступным ценам. Гарантия.
ACS550-01-045A-4