ACS355-03E-31A0-4 Преобразователь частоты ACS355 15.0кВт 3-ф/380
sku: ACS355-03E-31A0-4
Клікніть для збільшення
ABB
see_alternalive_items
Ми зрадістю підбермо Вам аналог Професійний підбір за тел. (093) 1701425
Бренд: ABB
Серия: ACS355
Питание на входе: 3x380 В
Ток номинальный: 31 A
Степень защиты по IP: 20
  • Отзывы (0)
Серия ACS355
SKU ACS355-03E-31A0-4
Основная Мощность Частотные преобразователи 15 кВт
Питание на входе 3x380 В
Mmax (1 min) 150 %
Ток номинальный 31 A
Максимальная выходная частота 600 Гц
Вес изделия 4.4 кг
Степень защиты по IP IP20
ЕМС фильтр +
Высота 244 мм
Ширина 260 мм
Глубина 195 мм