ACS180-04S-09A8-1 Преобразователь частоты ACS180 2.2 кВт 1x230
sku: ACS180-04S-09A8-1
Есть в наличии
15 438 грн
Бренд: ABB
Серия: ACS180
Питание на входе: 1x230 В
Ток номинальный: 9.8 A
Степень защиты по IP: 20
Гибридное питание (AC/DC-Солнце): 0
Удалённое управление: 0
Способы доставки и оплата
Новой Почтой до отделения или курьером по адресу
Безналичная оплата
Сервис и Гарантия
- Гарантия 24 месяца
- Возврат товара в течение 14 дней
- Официальный Сервисный центр
Техническая поддержка
- Помощь в настройке и подборе
- Зацікавив товар?
Наш продавець проконсультує Вас.
- Характеристики
- Документация
- Отзывы (1)
| Бренд | ABB |
| Серия | ACS180 |
| SKU | ACS180-04S-09A8-1 |
| Основная Мощность | 2.2 кВт |
| Питание на входе | 1x230 В |
| Число фаз/напряжение на выходе | 3x230 В |
| Mmax (1 min) | 150% % |
| Ток номинальный | 9.8 A |
| Номинальный ток по второй мощности | 9.3 A |
| Максимальная выходная частота | 590 Гц |
| Вес изделия | 1.3 кг |
| Степень защиты по IP | IP20 |
| ЕМС фильтр | + |
| Высота | 190 мм |
| Ширина | 70 мм |
| Глубина | 143 мм |
| Тормозной модуль | + |
| Встроенный ПЛК | + |
| Скалярный режим управления | + |
| Векторный режим управления без энкодера | + |
Документация. Преобразователь частоты ACS180 2.2 кВт 1x230 ( ACS180-04S-09A8-1 )
Отзывы о товаре
1
�
Олексій В.
Запустили ABB ACS180 на невеликій конвеєрній лінії, мотор на 2.2 кВт. Працює чітко, як і очікувалось від ABB. Сподобалось, що тут є векторне керування без енкодера, для наших задач це достатньо, мотор не смикає. Вбудований ПЛК теж виявився доречним, спростив трохи схему управління. Компактний, місця в шафі займає небагато. З Modbus RTU підключили до нашої системи, обмін даними без проблем. Якісна річ, почувається надійно, як і всі їхні частотники.
Чтобы оставить отзыв, пожалуйста, войдите в систему.
ПОДОБНЫЕ ACS180-04S-09A8-1 ТОВАРЫ
| Характеристики | |||||
|---|---|---|---|---|---|
| Бренд | Danfoss | Delta Electronics | INVT | Mitsubishi Electric | Schneider Electric |
| Серия | Micro Drive FC51 | VFD-EL | GD10 | FR-D | Altivar 12 |
| Питание на входе, В | 1x220 | 1x220 | 1x220 | 1x220 | 1x220 |
| Ток номинальный, A | 9.6 | 11 | 11 | 10 | 10 |
| Степень защиты по IP | 20 | 20 | 20 | 20 | 20 |
| Гибридное питание (AC/DC-Солнце) | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Удалённое управление | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
На данной странице информация о
Преобразователь частоты ACS180 2.2 кВт 1x230 ( ACS180-04S-09A8-1 )
с подробным описанием технических характеристик
.
Вы можете скачать
документацию для ACS180-04S-09A8-1, серии ACS180 от производителя ABB
.
Купить ACS18004S09A81
и обратится за технической консультацией.
Наши Инженеры помогут Вам выбрать и купить
ACS180-04S-09A8-1 только высокого качества по доступным ценам. Гарантия.
ACS180-04S-09A8-1