ACS180-04S-050A-4 Преобразователь частоты ACS180 22.0 кВт 3x380
sku: ACS180-04S-050A-4
Есть в наличии
85 816 грн
Бренд: ABB
Серия: ACS180
Питание на входе: 3x380 В
Ток номинальный: 50.0 A
Степень защиты по IP: 20
Гибридное питание (AC/DC-Солнце): 0
Удалённое управление: 0
Способы доставки и оплата
Новой Почтой до отделения или курьером по адресу
Безналичная оплата
Сервис и Гарантия
- Гарантия 24 месяца
- Возврат товара в течение 14 дней
- Официальный Сервисный центр
Техническая поддержка
- Помощь в настройке и подборе
- Зацікавив товар?
Наш продавець проконсультує Вас.
- Характеристики
- Документация
- Отзывы (1)
| Бренд | ABB |
| Серия | ACS180 |
| SKU | ACS180-04S-050A-4 |
| Основная Мощность | 22.0 кВт |
| Питание на входе | 3x380 В |
| Число фаз/напряжение на выходе | 3x380 В |
| Mmax (1 min) | 150% % |
| Ток номинальный | 50.0 A |
| Номинальный ток по второй мощности | 48.0 A |
| Максимальная выходная частота | 590 Гц |
| Вес изделия | 5.3 кг |
| Степень защиты по IP | IP20 |
| ЕМС фильтр | + |
| Высота | 205 мм |
| Ширина | 260 мм |
| Глубина | 178 мм |
| Тормозной модуль | + |
| Встроенный ПЛК | + |
| Скалярный режим управления | + |
| Векторный режим управления без энкодера | + |
Документация. Преобразователь частоты ACS180 22.0 кВт 3x380 ( ACS180-04S-050A-4 )
Отзывы о товаре
1
�
Андрій П.
Ставили цей АББ ACS180 на конвеєрну лінію 22 кВт. Що сказати, техніка відчувається якісною. Вбудований ПЛК дуже допоміг оптимізувати логіку, не треба було городити окремий контролер. Функції векторного керування двигуном працюють стабільно, при пуску і зупинці все плавно, без ривків, хоч і IP20, але для шафи нормально. До того ж, з Модбас РТУ інтеграція з нашою системою АСУ ТП пройшла без проблем. Фільтр ЕМС вбудований, це теж плюс. Загалом, як завжди з АББ, трохи дорожче, але працює без питань)
Чтобы оставить отзыв, пожалуйста, войдите в систему.
ПОДОБНЫЕ ACS180-04S-050A-4 ТОВАРЫ
| Характеристики | |||||
|---|---|---|---|---|---|
| Бренд | Danfoss | Delta Electronics | INVT | Mitsubishi Electric | Schneider Electric |
| Серия | ic2 | VFD-EL | GD10 | FR-D | Altivar 310 |
| Питание на входе, В | 3x380 | 3x380 | 3x380 | 3x380 | 3x380 |
| Ток номинальный, A | 2.2 | 2.5 | 2.5 | 2.2 | 2.5 |
| Степень защиты по IP | 20 | 20 | 20 | 20 | 20 |
| Гибридное питание (AC/DC-Солнце) | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Удалённое управление | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
На данной странице информация о
Преобразователь частоты ACS180 22.0 кВт 3x380 ( ACS180-04S-050A-4 )
с подробным описанием технических характеристик
.
Вы можете скачать
документацию для ACS180-04S-050A-4, серии ACS180 от производителя ABB
.
Купить ACS18004S050A4
и обратится за технической консультацией.
Наши Инженеры помогут Вам выбрать и купить
ACS180-04S-050A-4 только высокого качества по доступным ценам. Гарантия.
ACS180-04S-050A-4