ACS180-04S-050A-4 Преобразователь частоты ACS180 22.0 кВт 3x380
Есть в наличии
sku: ACS180-04S-050A-4
Клікніть для збільшення
ABB
Есть в наличии
Бренд: ABB
Серия: ACS180
Питание на входе: 3x380 В
Ток номинальный: 50.0 A
Степень защиты по IP: 20
  • Документация
  • Отзывы (1)
Серия ACS180
SKU ACS180-04S-050A-4
Основная Мощность Частотные преобразователи 22 кВт
Питание на входе 3x380 В
Mmax (1 min) 150% %
Ток номинальный 50.0 A
Номинальный ток по второй мощности 48.0 A
Максимальная выходная частота 590 Гц
Вес изделия 5.3 кг
Степень защиты по IP IP20
ЕМС фильтр +
Высота 205 мм
Ширина 260 мм
Глубина 178 мм