ACQ80-04-18KW5-4 Преобразователь частоты ACQ80 18.5кВт 3x380
sku: ACQ80-04-18KW5-4
Есть в наличии
157 153 грн
Бренд: ABB
Серия: ACQ80
Питание на входе: 3x380 В
Ток номинальный: 38.0 A
Степень защиты по IP: 20
Гибридное питание (AC/DC-Солнце): 0
Удалённое управление: 0
Способы доставки и оплата
Новой Почтой до отделения или курьером по адресу
Безналичная оплата
Сервис и Гарантия
- Гарантия 24 месяца
- Возврат товара в течение 14 дней
- Официальный Сервисный центр
Техническая поддержка
- Помощь в настройке и подборе
- Зацікавив товар?
Наш продавець проконсультує Вас.
- Характеристики
- Документация
- Отзывы (1)
| Бренд | ABB |
| Серия | ACQ80 |
| SKU | ACQ80-04-18KW5-4 |
| Основная Мощность | 18.5 кВт |
| В режиме Второй Мощности | 18.5 кВт |
| Питание на входе | 3x380 В |
| Число фаз/напряжение на выходе | 3x380 В |
| Mmax (1 min) | 150 % |
| Ток номинальный | 38.0 A |
| Номинальный ток по второй мощности | 38.0 A |
| Максимальная выходная частота | 599 Гц |
| Вес изделия | 5.6 кг |
| Степень защиты по IP | IP20 |
| ЕМС фильтр | + |
| Высота | 240 мм |
| Ширина | 260 мм |
| Глубина | 212.1 мм |
| Тормозной модуль | Есть |
| Скалярный режим управления | + |
| Векторный режим управления без энкодера | + |
Документация. Преобразователь частоты ACQ80 18.5кВт 3x380 ( ACQ80-04-18KW5-4 )
Отзывы о товаре
1
�
Олег К.
Поставили цей АББ ACQ80 на насосну станцію, що качає воду для охолодження. Потужність 18.5 кВт, справляється добре. Що одразу кинулось в очі - це якість зборки, та й сам бренд ABB говорить сам за себе. Нам критично був потрібен векторний режим, бо були перепади навантаження, і тут він відпрацьовує на всі сто. Також важливо було, щоб фільтр ЕМС був вбудований, щоб не було зайвих наводок по мережі. Підключили по Modbus RTU до нашої системи, працює стабільно. Приємно, що при таких характеристиках він досить компактний. Задоволений вибором.
Чтобы оставить отзыв, пожалуйста, войдите в систему.
ПОДОБНЫЕ ACQ80-04-18KW5-4 ТОВАРЫ
| Характеристики | |||||
|---|---|---|---|---|---|
| Бренд | Danfoss | Delta Electronics | INVT | Mitsubishi Electric | Schneider Electric |
| Серия | ic2 | VFD-EL | GD10 | FR-D | Altivar 310 |
| Питание на входе, В | 3x380 | 3x380 | 3x380 | 3x380 | 3x380 |
| Ток номинальный, A | 2.2 | 2.5 | 2.5 | 2.2 | 2.5 |
| Степень защиты по IP | 20 | 20 | 20 | 20 | 20 |
| Гибридное питание (AC/DC-Солнце) | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Удалённое управление | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
На данной странице информация о
Преобразователь частоты ACQ80 18.5кВт 3x380 ( ACQ80-04-18KW5-4 )
с подробным описанием технических характеристик
.
Вы можете скачать
документацию для ACQ80-04-18KW5-4, серии ACQ80 от производителя ABB
.
Купить ACQ800418KW54
и обратится за технической консультацией.
Наши Инженеры помогут Вам выбрать и купить
ACQ80-04-18KW5-4 только высокого качества по доступным ценам. Гарантия.
ACQ80-04-18KW5-4