ACQ80-01-110KW-4 Преобразователь частоты ACQ80 110.0кВт 3x380
Способы доставки и оплата
Новой Почтой до отделения или курьером по адресу
Безналичная оплата
Сервис и Гарантия
- Гарантия 24 месяца
- Возврат товара в течение 14 дней
- Официальный Сервисный центр
Техническая поддержка
- Помощь в настройке и подборе
- Зацікавив товар?
Наш продавець проконсультує Вас.
- Характеристики
- Документация
- Отзывы (1)
| Бренд | ABB |
| Серия | ACQ80 |
| SKU | ACQ80-01-110KW-4 |
| Основная Мощность | 110.0 кВт |
| В режиме Второй Мощности | 110.0 кВт |
| Питание на входе | 3x380 В |
| Число фаз/напряжение на выходе | 3x380 В |
| Mmax (1 min) | 150 % |
| Ток номинальный | 206.0 A |
| Номинальный ток по второй мощности | 196.0 A |
| Максимальная выходная частота | 500 Гц |
| Вес изделия | 54.0 кг |
| Степень защиты по IP | IP21 |
| ЕМС фильтр | + |
| Высота | 880 мм |
| Ширина | 284 мм |
| Глубина | 370 мм |
| Тормозной модуль | Есть |
| Скалярный режим управления | + |
| Векторный режим управления без энкодера | + |
Документация. Преобразователь частоты ACQ80 110.0кВт 3x380 ( ACQ80-01-110KW-4 )
Отзывы о товаре
1Олег К.
Давно працюємо з обладнанням ABB, і цей частотник ACQ80 на 110 кВт не розчарував. Брали для керування великим насосом на очисних спорудах. Вага 54 кг одразу каже про серйозну начинку. Порадувало, що є вбудований гальмівний модуль, не довелося окремо докуповувати. Векторне керування без датчика працює чітко, що дає гнучкість. І EMC фільтр є, це для нас важливо, бо мережа не ідеальна. Інтеграція по Modbus RTU пройшла без проблем, все підключилося до нашої системи диспетчеризації. Налаштування зайняло мінімум часу. Приємно мати справу з такою надійною технікою. Це той випадок, коли якість відповідає ціні, хоч і дороговато. Але за ABB платиш і знаєш, що буде працювати.
Чтобы оставить отзыв, пожалуйста, войдите в систему.
ПОДОБНЫЕ ACQ80-01-110KW-4 ТОВАРЫ
| Характеристики | |||||
|---|---|---|---|---|---|
| Бренд | Danfoss | Delta Electronics | INVT | Mitsubishi Electric | Schneider Electric |
| Серия | ic2 | VFD-EL | GD10 | FR-D | Altivar 310 |
| Питание на входе, В | 3x380 | 3x380 | 3x380 | 3x380 | 3x380 |
| Ток номинальный, A | 2.2 | 2.5 | 2.5 | 2.2 | 2.5 |
| Степень защиты по IP | 20 | 20 | 20 | 20 | 20 |
| Гибридное питание (AC/DC-Солнце) | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Удалённое управление | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |