ACQ80-01-030KW-4 Преобразователь частоты ACQ80 30.0кВт 3x380
Способы доставки и оплата
Новой Почтой до отделения или курьером по адресу
Безналичная оплата
Сервис и Гарантия
- Гарантия 24 месяца
- Возврат товара в течение 14 дней
- Официальный Сервисный центр
Техническая поддержка
- Помощь в настройке и подборе
- Зацікавив товар?
Наш продавець проконсультує Вас.
- Характеристики
- Документация
- Отзывы (1)
| Бренд | ABB |
| Серия | ACQ80 |
| SKU | ACQ80-01-030KW-4 |
| Основная Мощность | 30.0 кВт |
| В режиме Второй Мощности | 30.0 кВт |
| Питание на входе | 3x380 В |
| Число фаз/напряжение на выходе | 3x380 В |
| Mmax (1 min) | 150 % |
| Ток номинальный | 62.0 A |
| Номинальный ток по второй мощности | 58.0 A |
| Максимальная выходная частота | 500 Гц |
| Вес изделия | 19.0 кг |
| Степень защиты по IP | IP21 |
| ЕМС фильтр | + |
| Высота | 636 мм |
| Ширина | 203 мм |
| Глубина | 257 мм |
| Тормозной модуль | Есть |
| Скалярный режим управления | + |
| Векторный режим управления без энкодера | + |
Документация. Преобразователь частоты ACQ80 30.0кВт 3x380 ( ACQ80-01-030KW-4 )
Отзывы о товаре
1Олег К.
Поставили цей ACQ80-01-030KW-4 на нашу насосну станцію. До цього стояв старенький Siemens, вже своє відпрацював. Цей ABB, звісно, не з дешевих, але надійність тут на першому місці. Зразу помітив, що є вбудований гальмівний модуль, це плюс, не треба окремо нічого докупати. Підключення по Modbus RTU пройшло без проблем до нашої АСУТП. Працює стабільно, без збоїв. Навіть при коливаннях напруги в мережі тримає обороти нормально. Фільтр ЕМС теж не зайвий, сусіди по цеху не скаржаться на наводки. Габарити, як для 30кВт, цілком прийнятні, у шафу став без переробок, тільки кріплення підправили. Поки що задоволені, як і очікували від ABB
Чтобы оставить отзыв, пожалуйста, войдите в систему.
ПОДОБНЫЕ ACQ80-01-030KW-4 ТОВАРЫ
| Характеристики | |||||
|---|---|---|---|---|---|
| Бренд | Danfoss | Delta Electronics | INVT | Mitsubishi Electric | Schneider Electric |
| Серия | ic2 | VFD-EL | GD10 | FR-D | Altivar 310 |
| Питание на входе, В | 3x380 | 3x380 | 3x380 | 3x380 | 3x380 |
| Ток номинальный, A | 2.2 | 2.5 | 2.5 | 2.2 | 2.5 |
| Степень защиты по IP | 20 | 20 | 20 | 20 | 20 |
| Гибридное питание (AC/DC-Солнце) | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Удалённое управление | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |