ACH580-01-062A-4 Преобразователь частоты ACH580 30.0кВт 3-ф/380
sku: ACH580-01-062A-4
Клікніть для збільшення
ABB
see_alternalive_items
Ми зрадістю підбермо Вам аналог Професійний підбір за тел. (093) 1701425
Бренд: ABB
Серия: ACH580
Питание на входе: 3x380 В
Ток номинальный: 62 A
Степень защиты по IP: IP
  • Отзывы (0)
Серия ACH580
SKU ACH580-01-062A-4
Основная Мощность Частотные преобразователи 30 кВт
Питание на входе 3x380 В
Mmax (1 min) 150 %
Ток номинальный 62 A
Степень защиты по IP IPIP
ЕМС фильтр +
Высота 600 мм
Ширина 203 мм
Глубина 258 мм