Wilo47 Насос циркуляционный Wilo Yonos PICO 25/1-4-130
sku: Wilo47
Ориентировочная цена
23 498 грн
Подобрать частотный преобразователь для этого насоса
Подобрать частотник
Нужна консультация? Звоните
Производитель: Wilo
Напряжение: 220 В
Тип насоса: Циркуляционные насосы
Способы доставки и оплата
Новой Почтой до отделения или курьером по адресу
Безналичная оплата
Сервис и Гарантия
- Гарантия 24 месяца
- Возврат товара в течение 14 дней
- Официальный Сервисный центр
Техническая поддержка
- Помощь в настройке и подборе
- Зацікавив товар?
Наш продавець проконсультує Вас.
- Характеристики
- Отзывы (0)
| sku | Wilo47 |
| Серия | Wilo |
| Производитель | Wilo |
| Напряжение | 220 В |
| Мощность | 0,015 кВт |
| Максимальный напор | 4 м |
| Масса | 2,2 кг |
| Диаметр патрубка | 1 1/4 дюйм |
| Производительность | 2,7 куб.м/час |
| Минимальное давление | 0,5 бар |
| Максимальное давление | 6 бар |
| Класс изоляции | F |
| Максимальная температура перекачиваемой жидкости | 110 °С |
| Максимальная температура окружающей среды | 40 °С |
| Высота | 130 мм |
| Ширина | 81 мм |
| Глубина | 160 мм |
| Тип насоса | Циркуляционные насосы |
Отзывы о товаре
Отзывов пока нет. Будьте первым!
Чтобы оставить отзыв, пожалуйста, войдите в систему.
На данной странице информация о
Насос циркуляционный Wilo Yonos PICO 25/1-4-130 ( Wilo47 )
с подробным описанием технических характеристик
.
Вы можете скачать
документацию для Wilo47, серии Wilo от производителя Wilo
.
Купить Wilo47
и обратится за технической консультацией.
Наши Инженеры помогут Вам выбрать и купить
Wilo47 только высокого качества по доступным ценам. Гарантия.
Wilo47