Wilo3508 Насос скважинный Wilo-Sub TWU 4-0220-EM-C
sku: Wilo3508
Ориентировочная цена
65 257 грн
Подобрать частотный преобразователь для этого насоса
Подобрать частотник
Нужна консультация? Звоните
Производитель: Wilo
Напряжение: 220 В
Тип насоса: Насосы для скважин
Способы доставки и оплата
Новой Почтой до отделения или курьером по адресу
Безналичная оплата
Сервис и Гарантия
- Гарантия 24 месяца
- Возврат товара в течение 14 дней
- Официальный Сервисный центр
Техническая поддержка
- Помощь в настройке и подборе
- Зацікавив товар?
Наш продавець проконсультує Вас.
- Характеристики
- Отзывы (0)
| sku | Wilo3508 |
| Серия | Wilo |
| Производитель | Wilo |
| Напряжение | 220 В |
| Мощность | 1,1 кВт |
| Максимальный напор | 139 м |
| Масса | 16,1 кг |
| Диаметр патрубка | 1 1/4 дюйм |
| Класс изоляции | B |
| Максимальная температура перекачиваемой жидкости | 40 °С |
| Высота | 839 мм |
| Тип насоса | Насосы для скважин |
Отзывы о товаре
Отзывов пока нет. Будьте первым!
Чтобы оставить отзыв, пожалуйста, войдите в систему.
На данной странице информация о
Насос скважинный Wilo-Sub TWU 4-0220-EM-C ( Wilo3508 )
с подробным описанием технических характеристик
.
Вы можете скачать
документацию для Wilo3508, серии Wilo от производителя Wilo
.
Купить Wilo3508
и обратится за технической консультацией.
Наши Инженеры помогут Вам выбрать и купить
Wilo3508 только высокого качества по доступным ценам. Гарантия.
Wilo3508