Wilo2824 Насос поверхностный Wilo-MultiPress MP 303 EM
sku: Wilo2824
Ориентировочная цена
36 819 грн
Подобрать частотный преобразователь для этого насоса
Подобрать частотник
Нужна консультация? Звоните
Производитель: Wilo
Напряжение: 220 В
Тип насоса: Насос поверхностный
Способы доставки и оплата
Новой Почтой до отделения или курьером по адресу
Безналичная оплата
Сервис и Гарантия
- Гарантия 24 месяца
- Возврат товара в течение 14 дней
- Официальный Сервисный центр
Техническая поддержка
- Помощь в настройке и подборе
- Зацікавив товар?
Наш продавець проконсультує Вас.
- Характеристики
- Отзывы (0)
| sku | Wilo2824 |
| Серия | Wilo |
| Производитель | Wilo |
| Напряжение | 220 В |
| Мощность | 0,55 кВт |
| Масса | 9,3 кг |
| Диаметр патрубка | 1 дюйм |
| Высота | 188 мм |
| Ширина | 370 мм |
| Глубина | 190 мм |
| Тип насоса | Насос поверхностный |
Отзывы о товаре
Отзывов пока нет. Будьте первым!
Чтобы оставить отзыв, пожалуйста, войдите в систему.
На данной странице информация о
Насос поверхностный Wilo-MultiPress MP 303 EM ( Wilo2824 )
с подробным описанием технических характеристик
.
Вы можете скачать
документацию для Wilo2824, серии Wilo от производителя Wilo
.
Купить Wilo2824
и обратится за технической консультацией.
Наши Инженеры помогут Вам выбрать и купить
Wilo2824 только высокого качества по доступным ценам. Гарантия.
Wilo2824