Wilo2818 Насос поверхностный Wilo-PB-088EA
sku: Wilo2818
Ориентировочная цена
11 521 грн
Подобрать частотный преобразователь для этого насоса
Подобрать частотник
Нужна консультация? Звоните
Производитель: Wilo
Напряжение: 220 В
Тип насоса: Насос поверхностный
Способы доставки и оплата
Новой Почтой до отделения или курьером по адресу
Безналичная оплата
Сервис и Гарантия
- Гарантия 24 месяца
- Возврат товара в течение 14 дней
- Официальный Сервисный центр
Техническая поддержка
- Помощь в настройке и подборе
- Зацікавив товар?
Наш продавець проконсультує Вас.
- Характеристики
- Отзывы (0)
| sku | Wilo2818 |
| Серия | Wilo |
| Производитель | Wilo |
| Напряжение | 220 В |
| Мощность | 0,07 кВт |
| Масса | 79 кг |
| Диаметр патрубка | 3/4 дюйм |
| Высота | 113 мм |
| Ширина | 180 мм |
| Глубина | 192 мм |
| Тип насоса | Насос поверхностный |
Отзывы о товаре
Отзывов пока нет. Будьте первым!
Чтобы оставить отзыв, пожалуйста, войдите в систему.
На данной странице информация о
Насос поверхностный Wilo-PB-088EA ( Wilo2818 )
с подробным описанием технических характеристик
.
Вы можете скачать
документацию для Wilo2818, серии Wilo от производителя Wilo
.
Купить Wilo2818
и обратится за технической консультацией.
Наши Инженеры помогут Вам выбрать и купить
Wilo2818 только высокого качества по доступным ценам. Гарантия.
Wilo2818