VI20-101S-FE Операторська панель HMI Veichi VI20 Диагональ 10.1in
Есть в наличии
sku: VI20-101S-FE
Клікніть для збільшення
Veichi
Есть в наличии
Бренд: Veichi
Серия: VI20
Тип панели: графическая
Диагональ: 10.1 дюйм
  • Документация
  • Отзывы (1)
Серия VI20
sku VI20-101S-FE
Замена (Если снятая с производства) -
Тип панели графическая
Тип матрицы TFT LCD
Диагональ 10.1 дюйм
Цветность 24bit
Ширина 1024 мм
Высота 600 мм
количество портов 3
Интерфейс RS232/485/422, RS232
Протокол Modbus RTU/TCP
USB-порт USB Slave/Host 2.0
Дополнительно CPU: 600MHz ARM Cortex-A8, Memory: 128MB Flash+128MB DDR3, Ethernet 10M/100M, LED backlight, DC24V (9-28V)
Цветопередача Black
Video Thumbnail
Video Thumbnail
Документация. Операторська панель HMI Veichi VI20 Диагональ 10.1in ( VI20-101S-FE )
Отзывы о товаре
1
Олег, інженер АСУТП
На виробництво потрібна була нова панель для керування пакувальною лінією. Взяли Veichi VI20-101S-FE. Діагональ 10.1 дюйма з роздільною здатністю 1024x600 вистачає. Модбас по 485 і езернет є, що для наших контролерів якраз. Процесор Cortex-A8 на 600МГц і 128МБ пам'яті — панелька не тупить, все відгукується швидко. Підключили до контролера без проблем. Весь функціонал, що треба, працює. Як завжди, Veichi пропонує нормальний варіант без переплати.
ПОДОБНЫЕ VI20-101S-FE ТОВАРЫ
Характеристики
БрендWeintekKincoKincoKincoKinco
СерияcMTXMT4x00MT4x00MT4x00MT4x00
Тип панелиStandard HMIграфическаяграфическаяграфическаяграфическая
Диагональ, дюйм10.110.110.110.110.1
На данной странице информация о Операторська панель HMI Veichi VI20 Диагональ 10.1in ( VI20-101S-FE ) с подробным описанием технических характеристик . Вы можете скачать документацию для VI20-101S-FE, серии VI20 от производителя Veichi . Купить VI20101SFE и обратится за технической консультацией. Наши Инженеры помогут Вам выбрать и купить VI20-101S-FE только высокого качества по доступным ценам. Гарантия. VI20-101S-FE