VHT-12K-25-H 12кВт 25А Солнечный трехфазный гибридный инвертор
Способы доставки и оплата
Новой Почтой до отделения или курьером по адресу
Безналичная оплата
Сервис и Гарантия
- Гарантия 24 месяца
- Возврат товара в течение 14 дней
- Официальный Сервисный центр
Техническая поддержка
- Помощь в настройке и подборе
- Зацікавив товар?
Наш продавець проконсультує Вас.
- Характеристики
- Документация
- Отзывы (1)
| Бренд | Veichi |
| Серия | VH |
| Артикул | VHT-12K-25-H |
| Тип | hybrid_inverter |
| Мощность | 12.0 кВт |
| Питание | 3x380 |
| Напряжение аккумулятора | 750 В |
| Напряжение АКБ диапазон | 135-750 В |
| Ток зарядки | 25 А |
| Тип зарядного устройства | MPPT |
| Номинальное напряжение DC | 620 В |
| Максимальное напряжение DC | 1000 В |
| Диапазон напряжения MPPT | 200-950 В |
| Диапазон выходного напряжения | 3L/N/PE;220/380V;230/400V;240/415V В |
| Эффективность | 98.2 % |
| Размеры | 534x418x210 мм |
| Вес | 26.0 кг |
| Напряжение запуска AC | 135 В |
| Диапазон входного напряжения AC | 220/380V;230/400V;240/415V В |
| Диапазон частот | 50/60 Гц |
Документация. 12кВт 25А Солнечный трехфазный гибридный инвертор ( VHT-12K-25-H )
Отзывы о товаре
1Сергій К.
Купив собі цей гібридник Veichi 12кВт, поставив на будинок разом з акумами і панелями. Довго вибирав, бо 3 фази, а не всі виробники таке роблять нормально. Цей інвертор працює стабільно, навіть коли мережа скаче. Ефективність 98.2% це круто, менше втрат з сонячних панелей. Подобається, що він IP65, тож не страшно, що стоїть на вулиці. Реально відчуваю себе спокійніше, коли світло вимикають, будинок тримає. Комунікація вбудована, все моніторю з телефона, зручно. Veichi взагалі молодці, консультація по телефону була дуже толковою, допомогли розібратися з нюансами підключення)
Чтобы оставить отзыв, пожалуйста, войдите в систему.
ПОДОБНЫЕ VHT-12K-25-H ТОВАРЫ
| Характеристики | |||||
|---|---|---|---|---|---|
| Бренд | Veichi | Veichi | Veichi | Veichi | Veichi |
| Серия | SI | SI | VH | VH | VH |
| Питание | 1x220 | 1x220 | 3x380 | 3x380 | 3x380 |
| Мощность, кВт | 10.2 | 8.2 | 3.6 | 3.0 | 5.0 |
| Напряжение аккумулятора, В | 48 | 48 | 450 | 450 | 450 |
| Ток зарядки, А | 140 | 140 | 30 | 30 | 30 |