VHS-3K-30-H 3кВт Солнечный трехфазный гибридный инвертор
sku: VHS-3K-30-H
Есть в наличии
101 503 грн
Бренд: Veichi
Серия: VH
Питание: 3x380
Мощность: 3.0 кВт
Напряжение аккумулятора: 450 В
Ток зарядки: 30 А
Способы доставки и оплата
Новой Почтой до отделения или курьером по адресу
Безналичная оплата
Сервис и Гарантия
- Гарантия 24 месяца
- Возврат товара в течение 14 дней
- Официальный Сервисный центр
Техническая поддержка
- Помощь в настройке и подборе
- Зацікавив товар?
Наш продавець проконсультує Вас.
- Характеристики
- Документация
- Отзывы (1)
| Бренд | Veichi |
| Серия | VH |
| Артикул | VHS-3K-30-H |
| Тип | hybrid_inverter |
| Мощность | 3.0 кВт |
| Питание | 3x380 |
| Напряжение аккумулятора | 450 В |
| Напряжение АКБ диапазон | 85-450 В |
| Ток зарядки | 30 А |
| Тип зарядного устройства | MPPT |
| Номинальное напряжение DC | 600 В |
| Максимальное напряжение DC | 600 В |
| Диапазон напряжения MPPT | 100-550 В |
| Диапазон выходного напряжения | L/N/PE;220/230/240V В |
| Эффективность | 97.6 % |
| Размеры | 534x418x210 мм |
| Вес | 27.0 кг |
| Напряжение запуска AC | 120 В |
| Диапазон входного напряжения AC | 220/230/240V В |
| Диапазон частот | 50/60 Гц |
Документация. 3кВт Солнечный трехфазный гибридный инвертор ( VHS-3K-30-H )
Отзывы о товаре
1
�
Олег П.
Купив цей гібридник Veichi для хати, бо набридло сидіти без світла. Поставив на 3кВт, підключив панелі. Думав, буде якась морока з налаштуванням, але все досить просто, та й хлопці з chastotnik.ua допомогли по телефону. Ефективність 97,6% це пристойно, вже відчуваю різницю по рахунках. Завдяки IP65 його не страшно на вулиці монтувати. Важить 27 кг, не маленький, але габарити 534x418x210мм для такої потужності норм. Зарядка MPPT, акумулятори тримає добре. Veichi реально робить якісно, ще й ціна адекватна)
Чтобы оставить отзыв, пожалуйста, войдите в систему.
ПОДОБНЫЕ VHS-3K-30-H ТОВАРЫ
| Характеристики | |||||
|---|---|---|---|---|---|
| Бренд | Veichi | Veichi | Veichi | Veichi | Veichi |
| Серия | SI | SI | VH | VH | VH |
| Питание | 1x220 | 1x220 | 3x380 | 3x380 | 1x220 |
| Мощность, кВт | 10.2 | 8.2 | 3.6 | 5.0 | 5.0 |
| Напряжение аккумулятора, В | 48 | 48 | 450 | 450 | 48 |
| Ток зарядки, А | 140 | 140 | 30 | 30 | 120 |
На данной странице информация о
3кВт Солнечный трехфазный гибридный инвертор ( VHS-3K-30-H )
с подробным описанием технических характеристик
.
Вы можете скачать
документацию для VHS-3K-30-H, серии VH от производителя Veichi
.
Купить VHS3K30H
и обратится за технической консультацией.
Наши Инженеры помогут Вам выбрать и купить
VHS-3K-30-H только высокого качества по доступным ценам. Гарантия.
VHS-3K-30-H