VCP30-1840 Палетизирующий робот Veichi, грузоподъёмность 30 кг, радиус действия 1840 мм, 4 оси
Есть в наличии
sku: VCP30-1840
Клікніть для збільшення
Veichi
Есть в наличии
Бренд: Veichi
Серия: VCP
Тип робота: 4axis
  • Отзывы (0)
Серия VCP
sku VCP30-1840
Полезная нагрузка 30kg
Стабильность повторяемости позиционирования ±0.08mm
Вес 240kg
Радиус 1840mm
Тип робота 4axis
Количество управляемых осей 4
Video Thumbnail
Video Thumbnail
Документация. Палетизирующий робот Veichi, грузоподъёмность 30 кг, радиус действия 1840 мм, 4 оси ( VCP30-1840 )
Отзывы о товаре
Отзывов пока нет. Будьте первым!
ПОДОБНЫЕ VCP30-1840 ТОВАРЫ
Характеристики
БрендVeichiVeichiVeichiVeichiVeichi
СерияVCCVCCVCCVCCVCC
Тип роботаcobotcobotcobotcobotcobot
На данной странице информация о Палетизирующий робот Veichi, грузоподъёмность 30 кг, радиус действия 1840 мм, 4 оси ( VCP30-1840 ) с подробным описанием технических характеристик . Вы можете скачать документацию для VCP30-1840, серии VCP от производителя Veichi . Купить VCP301840 и обратится за технической консультацией. Наши Инженеры помогут Вам выбрать и купить VCP30-1840 только высокого качества по доступным ценам. Гарантия. VCP30-1840