SI23-T3-185G-A PV гібридний частотный преобразователь SI23 185.0 кВт 3x380
sku: SI23-T3-185G-A
Есть в наличии
337 800 грн
Бренд: Veichi
Серия: SI23
Питание на входе: 3x380 В
Ток номинальный: 340 A
Степень защиты по IP: 20
Гибридное питание (AC/DC-Солнце): 1
Удалённое управление: 0
Способы доставки и оплата
Новой Почтой до отделения или курьером по адресу
Безналичная оплата
Сервис и Гарантия
- Гарантия 24 месяца
- Возврат товара в течение 14 дней
- Официальный Сервисный центр
Техническая поддержка
- Помощь в настройке и подборе
- Зацікавив товар?
Наш продавець проконсультує Вас.
- Характеристики
- О серии
- Документация
- Отзывы (1)
| Бренд | Veichi |
| Серия | SI23 |
| SKU | SI23-T3-185G-A |
| Основная Мощность | 185.0 кВт |
| Питание на входе | 3x380 В |
| Число фаз/напряжение на выходе | 3x380 В |
| Mmax (1 min) | 150 % |
| Ток номинальный | 340 A |
| Максимальная выходная частота | 600 Гц |
| Степень защиты по IP | IP20 |
| ЕМС фильтр | - |
| Высота | 940 мм |
| Ширина | 360 мм |
| Глубина | 480 мм |
| Встроенный ПЛК | Есть |
| Встроенный регулятор | ПИД |
| Скалярный режим управления | + |
| Векторный режим управления без энкодера | + |
| Линейный закон управления U/f | + |
| Квадратичный закон управления U/f2 | + |
Документация. PV гібридний частотный преобразователь SI23 185.0 кВт 3x380 ( SI23-T3-185G-A )
-
si23-solar-pump-inverter-manual-detailed-v1.0.pdf (9.16 MB)
-
ce-lvd-of-si23-solar-pump-inverter-t1-t2-t3.pdf (245.67 KB)
-
si23-solar-pump-v1-en.pdf (9.16 MB)
-
ce-emc-of-si23-solar-pump-inverter-ss2-d1-d3-d5-t3.pdf (1.43 MB)
-
solar-water-pump-inverter-catalog.pdf (6.80 MB)
-
ce-lvd-of-si23-solar-pump-inverter-ss2-d1-d3-d5-t3.pdf (1.43 MB)
-
si23-solar-pump-vfd-manual-simplified-v1.0.pdf (3.44 MB)
Отзывы о товаре
1
�
Петро Іванович
Поставили цей сонячний частотник Veichi SI23 на свердловину, щоб поле зрошувати. 185 кВт це вам не жарти, потужний апарат! Реально вирішило проблему з електрикою, бо на полі її просто нема. Панелі підключили, MPPT діапазон широкий (350-780В) – це плюс, з нашими перепадами дуже актуально. Качає воду без проблем, надійно. Veichi як завжди, добра ціна за таку якість.
Чтобы оставить отзыв, пожалуйста, войдите в систему.
ПОДОБНЫЕ SI23-T3-185G-A ТОВАРЫ
| Характеристики | |||||
|---|---|---|---|---|---|
| Бренд | Danfoss | Delta Electronics | INVT | Mitsubishi Electric | Schneider Electric |
| Серия | ic2 | VFD-EL | GD10 | FR-D | Altivar 310 |
| Питание на входе, В | 3x380 | 3x380 | 3x380 | 3x380 | 3x380 |
| Ток номинальный, A | 2.2 | 2.5 | 2.5 | 2.2 | 2.5 |
| Степень защиты по IP | 20 | 20 | 20 | 20 | 20 |
| Гибридное питание (AC/DC-Солнце) | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Удалённое управление | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
На данной странице информация о
PV гібридний частотный преобразователь SI23 185.0 кВт 3x380 ( SI23-T3-185G-A )
с подробным описанием технических характеристик
.
Вы можете скачать
документацию для SI23-T3-185G-A, серии SI23 от производителя Veichi
.
Купить SI23T3185GA
и обратится за технической консультацией.
Наши Инженеры помогут Вам выбрать и купить
SI23-T3-185G-A только высокого качества по доступным ценам. Гарантия.
SI23-T3-185G-A