AC70-T3-280G/315P Преобразовватель частоты 280 кВт (510 A -150%) / 315 кВт (600A -120%) 3-ф/380
Способы доставки и оплата
Новой Почтой до отделения или курьером по адресу
Безналичная оплата
Сервис и Гарантия
- Гарантия 24 месяца
- Возврат товара в течение 14 дней
- Официальный Сервисный центр
Техническая поддержка
- Помощь в настройке и подборе
- Зацікавив товар?
Наш продавець проконсультує Вас.
- Характеристики
- О товаре
- Документация
- Отзывы (2)
| Бренд | Veichi |
| Серия | AC70 |
| SKU | AC70-T3-280G/315P |
| Основная Мощность | 280.0 кВт |
| В режиме Второй Мощности | 315.0 кВт |
| Питание на входе | 3x380 В |
| Число фаз/напряжение на выходе | 3x380 В |
| Mmax (1 min) | 150 % |
| Ток номинальный | 510 A |
| Номинальный ток по второй мощности | 600 A |
| Максимальная выходная частота | 400 Гц |
| Степень защиты по IP | IP20 |
| ЕМС фильтр | - |
| Высота | 1170 мм |
| Ширина | 750 мм |
| Глубина | 400 мм |
| Тормозной модуль | Опция |
| Встроенный ПЛК | Есть |
| Встроенный регулятор | ПИД |
| Скалярный режим управления | + |
Документация. Преобразовватель частоты 280 кВт (510 A -150%) / 315 кВт (600A -120%) 3-ф/380 ( AC70-T3-280G/315P )
Отзывы о товаре
2Олена П. (ТОВ "ПромТех")
Замовляли цей великий перетворювач на 280кВт. Менеджери швидко проконсультували, допомогли з вибором, вникли в нашу задачу. Відвантажили оперативно, всі документи в порядку. Щодо самої техніки, бренд Veichi вже зарекомендував себе як надійний варіант. Цей частотник добре підійшов. Була приємно вражена, що за таку ціну отримуєш обладнання, яке не поступається більш іменитим виробникам. Хороше поєднання ціна/якість.
Ігор К.
Поставили цей частотник Veichi AC70 на головний насос водопідготовки. 280 кВт — це серйозно, і він справляється. Дуже сподобалось, що є вбудований ПЛК, не треба городить окремі контролери для простих алгоритмів. ПІД-регулятор тримає тиск в системі як треба. Модбас РТУ підключився до SCADA без проблем. Вхідних-вихідних сигналів достатньо, щоб все обв'язати. Зважаючи на наші перепади напруги, Veichi тримає удар. Плати з подвійним лакуванням тут точно в тему. Компактний, як для такої потуги.
Чтобы оставить отзыв, пожалуйста, войдите в систему.
ПОДОБНЫЕ AC70-T3-280G/315P ТОВАРЫ
| Характеристики | |||||
|---|---|---|---|---|---|
| Бренд | Danfoss | Delta Electronics | INVT | Mitsubishi Electric | Schneider Electric |
| Серия | ic2 | VFD-EL | GD10 | FR-D | Altivar 310 |
| Питание на входе, В | 3x380 | 3x380 | 3x380 | 3x380 | 3x380 |
| Ток номинальный, A | 2.2 | 2.5 | 2.5 | 2.2 | 2.5 |
| Степень защиты по IP | 20 | 20 | 20 | 20 | 20 |
| Гибридное питание (AC/DC-Солнце) | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Удалённое управление | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |