AC310-T3-250G/280P-L Преобразователь частоты AC310 | 250кВт / 280кВт 3ф/380
sku: AC310-T3-250G/280P-L
Есть в наличии
467 250 грн
Бренд: Veichi
Серия: AC310
Питание на входе: 3x380 В
Ток номинальный: 470 A
Степень защиты по IP: 20
Гибридное питание (AC/DC-Солнце): 0
Удалённое управление: 1
Способы доставки и оплата
Новой Почтой до отделения или курьером по адресу
Безналичная оплата
Сервис и Гарантия
- Гарантия 24 месяца
- Возврат товара в течение 14 дней
- Официальный Сервисный центр
Техническая поддержка
- Помощь в настройке и подборе
- Зацікавив товар?
Наш продавець проконсультує Вас.
- Характеристики
- О товаре
- Документация
- Отзывы (1)
| Бренд | Veichi |
| Серия | AC310 |
| SKU | AC310-T3-250G/280P-L |
| Основная Мощность | 250.0 кВт |
| В режиме Второй Мощности | 280.0 кВт |
| Питание на входе | 3x380 В |
| Число фаз/напряжение на выходе | 3x380 В |
| Mmax (1 min) | 150 % |
| Ток номинальный | 470 A |
| Номинальный ток по второй мощности | 510 A |
| Максимальная выходная частота | 600 Гц |
| Степень защиты по IP | IP20 |
| ЕМС фильтр | Опция |
| Высота | 1140 мм |
| Ширина | 370 мм |
| Глубина | 545 мм |
| Тормозной модуль | Опция |
| Встроенный ПЛК | Есть |
| Встроенный регулятор | ПИД |
| Скалярный режим управления | + |
Документация. Преобразователь частоты AC310 | 250кВт / 280кВт 3ф/380 ( AC310-T3-250G/280P-L )
-
ac310-catalog.pdf (12.91 MB)
-
ac310-ac-drive-manual-simplified-en.pdf (1.33 MB)
-
ac310_manual_v16_RU.pdf (4.45 MB)
-
ac310_manual_v16_EN.pdf (11.96 MB)
-
VEICHI_AC310_full_manual_UA_V1.pdf (14.09 MB)
Сертификаты
Отзывы о товаре
1
�
Олексій, головний інженер
Взяли цей частотник Veichi AC310 на 250 кВт для нашого виробництва, замінили старий, який вже своє відпрацював. Потужний апарат, одразу відчувається, що для серйозних завдань. Добре тримає навантаження, двигун працює стабільніше, навіть коли мережа не ідеальна – це для нас важливо. Сподобалось, що тут є вбудований ПЛК та PID-регулятор, це спростило інтеграцію в нашу систему. Керування векторне, налаштували досить точно. Veichi вкотре доводить, що це гарний вибір по співвідношенню ціни та можливостей. І техпідтримка завжди на зв'язку, якщо щось треба уточнити.
Чтобы оставить отзыв, пожалуйста, войдите в систему.
ПОДОБНЫЕ AC310-T3-250G/280P-L ТОВАРЫ
| Характеристики | |||||
|---|---|---|---|---|---|
| Бренд | Danfoss | Delta Electronics | INVT | Mitsubishi Electric | Schneider Electric |
| Серия | ic2 | VFD-EL | GD10 | FR-D | Altivar 310 |
| Питание на входе, В | 3x380 | 3x380 | 3x380 | 3x380 | 3x380 |
| Ток номинальный, A | 2.2 | 2.5 | 2.5 | 2.2 | 2.5 |
| Степень защиты по IP | 20 | 20 | 20 | 20 | 20 |
| Гибридное питание (AC/DC-Солнце) | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Удалённое управление | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
На данной странице информация о
Преобразователь частоты AC310 | 250кВт / 280кВт 3ф/380 ( AC310-T3-250G/280P-L )
с подробным описанием технических характеристик
.
Вы можете скачать
документацию для AC310-T3-250G/280P-L, серии AC310 от производителя Veichi
.
Купить AC310T3250G/280PL
и обратится за технической консультацией.
Наши Инженеры помогут Вам выбрать и купить
AC310-T3-250G/280P-L только высокого качества по доступным ценам. Гарантия.
AC310-T3-250G/280P-L