AC01-S2-004G-B Преобразователь частоты AC01 4 кВт 1x220
sku: AC01-S2-004G-B
Есть в наличии
11 125 грн
Бренд: Veichi
Серия: AC01
Питание на входе: 1x220 В
Ток номинальный: 16 A
Степень защиты по IP: 20
Гибридное питание (AC/DC-Солнце): 0
Удалённое управление: 0
Способы доставки и оплата
Новой Почтой до отделения или курьером по адресу
Безналичная оплата
Сервис и Гарантия
- Гарантия 24 месяца
- Возврат товара в течение 14 дней
- Официальный Сервисный центр
Техническая поддержка
- Помощь в настройке и подборе
- Зацікавив товар?
Наш продавець проконсультує Вас.
- Характеристики
- Документация
- Отзывы (2)
| Бренд | Veichi |
| Серия | AC01 |
| SKU | AC01-S2-004G-B |
| Основная Мощность | 4.0 кВт |
| Питание на входе | 1x220 В |
| Число фаз/напряжение на выходе | 3x220 / 1x220 В |
| Mmax (1 min) | 120 % |
| Ток номинальный | 16 A |
| Максимальная выходная частота | 500 Гц |
| Степень защиты по IP | IP20 |
| ЕМС фильтр | + |
| Тормозной модуль | Есть |
| Встроенный ПЛК | Нет |
| Встроенный регулятор | ПИД |
| Скалярный режим управления | + |
| Векторный режим управления без энкодера | + |
| Линейный закон управления U/f | + |
| Квадратичный закон управления U/f2 | + |
| Сьемная панель | Несъемная |
| Максимальное число фиксированных скоростей | 16 |
Документация. Преобразователь частоты AC01 4 кВт 1x220 ( AC01-S2-004G-B )
-
veichi-ac01-manual-v1_ua.pdf (2.22 MB)
-
veichi-ac01-manual-v1_en.pdf (1.56 MB)
-
veichi-ac01-catalog.pdf (4.13 MB)
Сертификаты
Отзывы о товаре
2
�
Ігор К.
поставив цей перетворювач на насосну станцію для поливу. давно хотів зекономити на електриці, і він справляється. не складно було розібратись, хоча я не спец. ціна/якість норм )
�
Олексій В.
Монтував цей частотник на витяжку в цеху. Клеми зручні, інструкція зрозуміла, все швидко підключилось. Працює тихо, без нарікань. Для своєї ціни — дуже достойний варіант.
Чтобы оставить отзыв, пожалуйста, войдите в систему.
ПОДОБНЫЕ AC01-S2-004G-B ТОВАРЫ
| Характеристики | |||||
|---|---|---|---|---|---|
| Бренд | Danfoss | Delta Electronics | INVT | Mitsubishi Electric | Schneider Electric |
| Серия | Micro Drive FC51 | VFD-EL | GD10 | FR-D | Altivar 12 |
| Питание на входе, В | 1x220 | 1x220 | 1x220 | 1x220 | 1x220 |
| Ток номинальный, A | 4.2 | 4.2 | 4.2 | 4.2 | 4.2 |
| Степень защиты по IP | 20 | 20 | 20 | 20 | 20 |
| Гибридное питание (AC/DC-Солнце) | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Удалённое управление | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
На данной странице информация о
Преобразователь частоты AC01 4 кВт 1x220 ( AC01-S2-004G-B )
с подробным описанием технических характеристик
.
Вы можете скачать
документацию для AC01-S2-004G-B, серии AC01 от производителя Veichi
.
Купить AC01S2004GB
и обратится за технической консультацией.
Наши Инженеры помогут Вам выбрать и купить
AC01-S2-004G-B только высокого качества по доступным ценам. Гарантия.
AC01-S2-004G-B