VI30-101-CEH Операторська панель HMI Veichi VI30 Диагональ 10.1 in
Есть в наличии
sku: VI30-101-CEH
Есть в наличии
Бренд: Veichi
Серия: VI30
Тип панели: графическая
Диагональ: 10.1 дюйм
- Документация
- Отзывы (1)
| Бренд | Veichi |
| Серия | VI30 |
| sku | VI30-101-CEH |
| Замена (Если снятая с производства) | - |
| Тип панели | графическая |
| Тип матрицы | TFT LCD |
| Диагональ | 10.1 дюйм |
| Цветность | 262K |
| Ширина | 1024 мм |
| Высота | 600 мм |
| количество портов | 3 |
| Интерфейс | RS232, RS485, RS422 |
| Протокол | Modbus RTU/TCP |
| USB-порт | 1 host/1 slave USB |
| Дополнительно | Cortex A7 multi-core 800MHz, 128MB Flash + 128MB DDR3, Ethernet, DC24V, 6W, 300 cd/m² |
| Цветопередача | Black |
Документация. Операторська панель HMI Veichi VI30 Диагональ 10.1 in ( VI30-101-CEH )
Отзывы о товаре
1
�
Олег К., Інженер-автоматник
Брали цю панель Veichi VI30-101-CEH для модернізації старої лінії, треба було щось надійне і по грошах норм. Діагональ 10.1 дюйма, роздільна здатність 1024х600 – екран яскравий, оператору все видно. Процесор Cortex A7 800 МГц, пам'яті 128+128 МБ вистачає для візуалізації і логів. По портах повний фарш: Ethernet, RS232, 485, 422, і Modbus RTU/TCP підтримує. Легко підключили до нашого ПЛК без танців. Знаю, що Veichi добре тримає українські мережі з перепадами. За таку ціну – дуже гідний варіант
Чтобы оставить отзыв, пожалуйста, войдите в систему.
ПОДОБНЫЕ VI30-101-CEH ТОВАРЫ
| Характеристики | |||||
|---|---|---|---|---|---|
| Бренд | Weintek | Kinco | Kinco | Kinco | Kinco |
| Серия | cMTX | MT4x00 | MT4x00 | MT4x00 | MT4x00 |
| Тип панели | Standard HMI | графическая | графическая | графическая | графическая |
| Диагональ, дюйм | 10.1 | 10.1 | 10.1 | 10.1 | 10.1 |
На данной странице информация о