VDN-3P3U3-0007-F частотный преобразователь VDN 0.7 кВт 3x380
sku: VDN-3P3U3-0007-F
Есть в наличии
17 507 грн
Бренд: Vector VS
Серия: VDN
Питание на входе: 3x380 В
Ток номинальный: 2.2 A
Степень защиты по IP: 20
Гибридное питание (AC/DC-Солнце): 0
Удалённое управление: 0
Способы доставки и оплата
Новой Почтой до отделения или курьером по адресу
Безналичная оплата
Сервис и Гарантия
- Гарантия 24 месяца
- Возврат товара в течение 14 дней
- Официальный Сервисный центр
Техническая поддержка
- Помощь в настройке и подборе
- Зацікавив товар?
Наш продавець проконсультує Вас.
- Характеристики
- Документация
- Отзывы (0)
| Бренд | Vector VS |
| Серия | VDN |
| SKU | VDN-3P3U3-0007-F |
| Основная Мощность | 0.7 кВт |
| В режиме Второй Мощности | 1.5 кВт |
| Питание на входе | 3x380 В |
| Число фаз/напряжение на выходе | 3x380 В |
| Mmax (1 min) | 150 % |
| Ток номинальный | 2.2 A |
| Максимальная выходная частота | 500 Гц |
| Вес изделия | 1 кг |
| Степень защиты по IP | IP20 |
| ЕМС фильтр | + |
| Высота | 173 мм |
| Ширина | 83 мм |
| Глубина | 123 мм |
| Тормозной модуль | Есть |
| Встроенный регулятор | ПІД |
| Скалярный режим управления | + |
| Векторный режим управления без энкодера | + |
Документация. частотный преобразователь VDN 0.7 кВт 3x380 ( VDN-3P3U3-0007-F )
Отзывы о товаре
Отзывов пока нет. Будьте первым!
Чтобы оставить отзыв, пожалуйста, войдите в систему.
ПОДОБНЫЕ VDN-3P3U3-0007-F ТОВАРЫ
| Характеристики | |||||
|---|---|---|---|---|---|
| Бренд | Danfoss | Delta Electronics | INVT | Mitsubishi Electric | Schneider Electric |
| Серия | Micro Drive FC51 | VFD-EL | GD10 | FR-D | Altivar 12 |
| Питание на входе, В | 1x220 | 1x220 | 1x220 | 1x220 | 1x220 |
| Ток номинальный, A | 4.2 | 4.2 | 4.2 | 4.2 | 4.2 |
| Степень защиты по IP | 20 | 20 | 20 | 20 | 20 |
| Гибридное питание (AC/DC-Солнце) | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Удалённое управление | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
На данной странице информация о
частотный преобразователь VDN 0.7 кВт 3x380 ( VDN-3P3U3-0007-F )
с подробным описанием технических характеристик
.
Вы можете скачать
документацию для VDN-3P3U3-0007-F, серии VDN от производителя Vector VS
.
Купить VDN3P3U30007F
и обратится за технической консультацией.
Наши Инженеры помогут Вам выбрать и купить
VDN-3P3U3-0007-F только высокого качества по доступным ценам. Гарантия.
VDN-3P3U3-0007-F