VACON0100-3L-1180-5-ED-54-FL04-DLRU-GNUL Преобразователь частоты Vacon V100 630.0кВт 3-ф/380
sku: VACON0100-3L-1180-5-ED-54-FL04-DLRU-GNUL
Клікніть для збільшення
Vacon
see_alternalive_items
Ми зрадістю підбермо Вам аналог Професійний підбір за тел. (093) 1701425
Бренд: Vacon
Серия: Vacon V100
Питание на входе: 3x380 В
Ток номинальный: 1180 A
Степень защиты по IP: 54
  • Отзывы (0)
Серия Vacon V100
Питание на входе 3x380 В
Mmax (1 min) 110-130 %
Ток номинальный 1180 A
Максимальная выходная частота 320 Гц
Степень защиты по IP IP54
ЕМС фильтр +
Высота 1212 мм
Ширина 2100 мм
Глубина 600 мм