Sprut4799 Насос дренажно-фекальный SPRUT V 1500С
sku: Sprut4799
Ориентировочная цена
58 636 грн
Подобрать частотный преобразователь для этого насоса
Подобрать частотник
Нужна консультация? Звоните
Производитель: Sprut
Напряжение: 220 В
Тип насоса: Дренажно-фекальные насосы
Способы доставки и оплата
Новой Почтой до отделения или курьером по адресу
Безналичная оплата
Сервис и Гарантия
- Гарантия 24 месяца
- Возврат товара в течение 14 дней
- Официальный Сервисный центр
Техническая поддержка
- Помощь в настройке и подборе
- Зацікавив товар?
Наш продавець проконсультує Вас.
- Характеристики
- Отзывы (0)
| sku | Sprut4799 |
| Серия | Sprut |
| Производитель | Sprut |
| Напряжение | 220 В |
| Мощность | 1,3 кВт |
| Максимальный напор | 15 м |
| Масса | 30,5 кг |
| Диаметр патрубка | 2 дюйм |
| Класс изоляции | F |
| Максимальная температура перекачиваемой жидкости | +40 °С |
| Высота | 470 мм |
| Тип насоса | Дренажно-фекальные насосы |
Отзывы о товаре
Отзывов пока нет. Будьте первым!
Чтобы оставить отзыв, пожалуйста, войдите в систему.
На данной странице информация о
Насос дренажно-фекальный SPRUT V 1500С ( Sprut4799 )
с подробным описанием технических характеристик
.
Вы можете скачать
документацию для Sprut4799, серии Sprut от производителя Sprut
.
Купить Sprut4799
и обратится за технической консультацией.
Наши Инженеры помогут Вам выбрать и купить
Sprut4799 только высокого качества по доступным ценам. Гарантия.
Sprut4799