Sprut137 Насос циркуляционный SPRUT LRS 25-4S-180
sku: Sprut137
Ориентировочная цена
3 542 грн
Подобрать частотный преобразователь для этого насоса
Подобрать частотник
Нужна консультация? Звоните
Производитель: Sprut
Напряжение: 220 В
Тип насоса: Циркуляционные насосы
Способы доставки и оплата
Новой Почтой до отделения или курьером по адресу
Безналичная оплата
Сервис и Гарантия
- Гарантия 24 месяца
- Возврат товара в течение 14 дней
- Официальный Сервисный центр
Техническая поддержка
- Помощь в настройке и подборе
- Зацікавив товар?
Наш продавець проконсультує Вас.
- Характеристики
- Отзывы (0)
| sku | Sprut137 |
| Серия | Sprut |
| Производитель | Sprut |
| Напряжение | 220 В |
| Мощность | 0,065 кВт |
| Максимальный напор | 4,7 м |
| Масса | 2,3 кг |
| Диаметр патрубка | 1 1/2 дюйм |
| Производительность | 3 куб.м/час |
| Максимальное давление | 10 бар |
| Класс изоляции | F |
| Максимальная температура перекачиваемой жидкости | 110 °С |
| Максимальная температура окружающей среды | 40 °С |
| Высота | 180 мм |
| Ширина | 96 мм |
| Глубина | 136 мм |
| Тип насоса | Циркуляционные насосы |
Отзывы о товаре
Отзывов пока нет. Будьте первым!
Чтобы оставить отзыв, пожалуйста, войдите в систему.
На данной странице информация о
Насос циркуляционный SPRUT LRS 25-4S-180 ( Sprut137 )
с подробным описанием технических характеристик
.
Вы можете скачать
документацию для Sprut137, серии Sprut от производителя Sprut
.
Купить Sprut137
и обратится за технической консультацией.
Наши Инженеры помогут Вам выбрать и купить
Sprut137 только высокого качества по доступным ценам. Гарантия.
Sprut137