E500-4T0015B Преобразователь частоты E500 1.5кВт 3x380
sku: E500-4T0015B
Есть в наличии
7 124 грн
Бренд: Simphoenix
Серия: E500
Питание на входе: 3x380 В
Ток номинальный: 4.5 A
Степень защиты по IP: 20
Гибридное питание (AC/DC-Солнце): 0
Удалённое управление: 0
Способы доставки и оплата
Новой Почтой до отделения или курьером по адресу
Безналичная оплата
Сервис и Гарантия
- Гарантия 24 месяца
- Возврат товара в течение 14 дней
- Официальный Сервисный центр
Техническая поддержка
- Помощь в настройке и подборе
- Зацікавив товар?
Наш продавець проконсультує Вас.
- Характеристики
- Документация
- Отзывы (1)
| Бренд | Simphoenix |
| Серия | E500 |
| SKU | E500-4T0015B |
| Основная Мощность | 1.5 кВт |
| Питание на входе | 3x380 В |
| Число фаз/напряжение на выходе | 3x380 В |
| Mmax (1 min) | 150 % |
| Ток номинальный | 4.5 A |
| Максимальная выходная частота | 400 Гц |
| Степень защиты по IP | IP20 |
| Протокол ModBus RTU | Есть |
| Гибридное питание (AC/DC-Солнце) | Ні |
| Удалённое управление | Ні |
Документация. Преобразователь частоты E500 1.5кВт 3x380 ( E500-4T0015B )
Отзывы о товаре
1
�
Іван Ковальчук
Поставив цей частотник Simphoenix E500 на 1.5 кВт, підключав до насоса на виробництві. Три фази 380В, струм 4.5А, все як заявлено. Що сподобалось, то це підтримка Modbus RTU, з ним інтегрувати в систему автоматики було нескладно. Максимальна частота 400 Гц, для наших задач з запасом. Корпус IP20, тому в шафі йому місце. Своє відпрацьовує, поки що зауважень нуль)
Чтобы оставить отзыв, пожалуйста, войдите в систему.
ПОДОБНЫЕ E500-4T0015B ТОВАРЫ
| Характеристики | |||||
|---|---|---|---|---|---|
| Бренд | Danfoss | Delta Electronics | INVT | Mitsubishi Electric | Schneider Electric |
| Серия | ic2 | VFD-EL | GD10 | FR-D | Altivar 310 |
| Питание на входе, В | 3x380 | 1x220 | 3x380 | 3x380 | 3x380 |
| Ток номинальный, A | 2.2 | 7.5 | 2.5 | 2.2 | 2.5 |
| Степень защиты по IP | 20 | 20 | 20 | 20 | 20 |
| Гибридное питание (AC/DC-Солнце) | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Удалённое управление | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
На данной странице информация о
Преобразователь частоты E500 1.5кВт 3x380 ( E500-4T0015B )
с подробным описанием технических характеристик
.
Вы можете скачать
документацию для E500-4T0015B, серии E500 от производителя Simphoenix
.
Купить E5004T0015B
и обратится за технической консультацией.
Наши Инженеры помогут Вам выбрать и купить
E500-4T0015B только высокого качества по доступным ценам. Гарантия.
E500-4T0015B