E500-4T0007B Преобразователь частоты E500 0.8кВт 3x380
sku: E500-4T0007B
Есть в наличии
6 918 грн
Бренд: Simphoenix
Серия: E500
Питание на входе: 3x380 В
Ток номинальный: 2.5 A
Степень защиты по IP: 20
Гибридное питание (AC/DC-Солнце): 0
Удалённое управление: 0
Способы доставки и оплата
Новой Почтой до отделения или курьером по адресу
Безналичная оплата
Сервис и Гарантия
- Гарантия 24 месяца
- Возврат товара в течение 14 дней
- Официальный Сервисный центр
Техническая поддержка
- Помощь в настройке и подборе
- Зацікавив товар?
Наш продавець проконсультує Вас.
- Характеристики
- Документация
- Отзывы (1)
| Бренд | Simphoenix |
| Серия | E500 |
| SKU | E500-4T0007B |
| Основная Мощность | 0.8 кВт |
| Питание на входе | 3x380 В |
| Число фаз/напряжение на выходе | 3x380 В |
| Mmax (1 min) | 150 % |
| Ток номинальный | 2.5 A |
| Максимальная выходная частота | 400 Гц |
| Степень защиты по IP | IP20 |
| Протокол ModBus RTU | Есть |
| Гибридное питание (AC/DC-Солнце) | Ні |
| Удалённое управление | Ні |
Документация. Преобразователь частоты E500 0.8кВт 3x380 ( E500-4T0007B )
Отзывы о товаре
1
�
Олексій, електрик
Купили цей частотник Simphoenix E500-4T0007B на 0.8кВт для невеликого насоса на виробництві. Підключили на 380В без проблем, компактний, якраз помістився в існуючу шафу. Досить простий в налаштуванні, базові параметри виставив швидко. Що зручно, має Modbus RTU, можна його потім буде до нашої системи моніторингу підключити. Для своєї ціни варіант норм, движок працює плавно, без ривків. IP20 для сухого приміщення цілком вистачає.
Чтобы оставить отзыв, пожалуйста, войдите в систему.
ПОДОБНЫЕ E500-4T0007B ТОВАРЫ
| Характеристики | |||||
|---|---|---|---|---|---|
| Бренд | Danfoss | Delta Electronics | INVT | Mitsubishi Electric | Schneider Electric |
| Серия | ic2 | VFD-EL | GD10 | FR-D | Altivar 310 |
| Питание на входе, В | 3x380 | 3x380 | 3x380 | 3x380 | 3x380 |
| Ток номинальный, A | 2.2 | 2.5 | 2.5 | 2.2 | 2.5 |
| Степень защиты по IP | 20 | 20 | 20 | 20 | 20 |
| Гибридное питание (AC/DC-Солнце) | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Удалённое управление | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
На данной странице информация о
Преобразователь частоты E500 0.8кВт 3x380 ( E500-4T0007B )
с подробным описанием технических характеристик
.
Вы можете скачать
документацию для E500-4T0007B, серии E500 от производителя Simphoenix
.
Купить E5004T0007B
и обратится за технической консультацией.
Наши Инженеры помогут Вам выбрать и купить
E500-4T0007B только высокого качества по доступным ценам. Гарантия.
E500-4T0007B